事業者: 山梨交通(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- アイメッセ発 (甲府駅北口)塚原行き(バス路線)
- 芦安発 (中央病院)敷島営業所行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 (花園病院)上帯那行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 (甲府駅北口)積翠寺行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 (甲府駅北口)塚原行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 (甲府駅北口)武田神社行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 (池田)中村循環行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 花園病院行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 塚原行き(バス路線)
- 一高・羽黒経由山宮循環線(バス路線)
- 一高・千塚経由山宮循環線(バス路線)
- 一高前発 (通学ライナー)鰍沢行き(バス路線)
- 鰍沢営業所発 (西野)中央病院行き(バス路線)
- 鰍沢営業所発 鰍沢口駅行き(バス路線)
- 駒ヶ根~新宿(バス路線)
- 県立中央病院・千塚経由山宮循環線(バス路線)
- 県立中央病院発 (西野・平岡)あやめヶ丘団地行き(バス路線)