事業者: 山梨交通(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- アイメッセ発 (甲府駅北口)塚原行き(バス路線)
- 芦安発 (中央病院)敷島営業所行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 (花園病院)上帯那行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 (甲府駅北口)積翠寺行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 (甲府駅北口)塚原行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 (甲府駅北口)武田神社行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 (池田)中村循環行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 花園病院行き(バス路線)
- 伊勢町営業所発 塚原行き(バス路線)
- 一高・羽黒経由山宮循環線(バス路線)
- 一高・千塚経由山宮循環線(バス路線)
- 一高前発 (通学ライナー)鰍沢行き(バス路線)
- 鰍沢営業所発 (西野)中央病院行き(バス路線)
- 鰍沢営業所発 鰍沢口駅行き(バス路線)
- 駒ヶ根~新宿(バス路線)
- 県立中央病院・千塚経由山宮循環線(バス路線)
- 県立中央病院発 (西野・平岡)あやめヶ丘団地行き(バス路線)
- 甲府バスターミナル発 (十五所)小笠原下仲町行き(バス路線)
- 甲府バスターミナル発 昇仙峡行き(バス路線)
- 甲府駅バスターミナル発 (快速)広河原行き(バス路線)
- 甲府駅バスターミナル発 (快速)夜叉神峠登山口行き(バス路線)
- 甲府駅バスターミナル発 (県立美術館)貢川団地行き(バス路線)
- 甲府駅バスターミナル発 (十五所)鰍沢営業所行き(バス路線)
- 甲府駅バスターミナル発 (長塚)双葉ニュータウン行き(バス路線)
- 甲府駅バスターミナル発 (田中)勝沼行き(バス路線)
- 甲府駅バスターミナル発 (野牛島)社会福祉村行き(バス路線)
- 甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所行き(バス路線)
- 甲府駅バスターミナル発 湯田高校行き(バス路線)
- 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所行き(バス路線)
- 甲府駅北口発 県立科学館行き(バス路線)
- 甲府駅北口発 積翠寺行き(バス路線)
- 甲府駅北口発 武田神社行き(バス路線)
- 甲府商科専門学校発 (甲府駅北口)花園病院行き(バス路線)
- 甲府商科専門学校発 (甲府駅北口)塚原行き(バス路線)
- 甲府~京都・大阪線(バス路線)
- 甲府~新宿線(バス路線)(山梨交通(株))
- 市営芦安駐車場発 広河原行き(バス路線)
- 駿台今井キャンパス発 (快速)甲府駅行き(バス路線)
- 小笠原車庫発 敷島営業所行き(バス路線)
- 昇仙峡滝上発 (一高・美術館)竜王駅・敷島営業所行き(バス路線)
- 昇仙峡滝上発 甲府駅バスターミナル行き(バス路線)
- 上今諏訪発 甲府駅行き(バス路線)
- 城東・県立美術館経由中村循環線(バス路線)