事業者: 産交バス(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- (総合センター経由)阿蘇駅~内牧駅線_01_nu(バス路線)
- (総合センター経由)阿蘇~内牧線_01_nu(バス路線)
- うしお号(バス路線)
- うぶやま環状線_01_nu(バス路線)
- さるく人吉(人吉タウンバス)(バス路線)
- さんぱーる~満越~樋合~松島~今津学校前(バス路線)
- じゅぐりっと号(人吉周遊バス)(バス路線)
- たかもり号(バス路線)
- のってみゅうかー(南部廻り)_01_nu(バス路線)
- のってみゅうかー(北部廻り)_01_nu(バス路線)
- のってみゅうかー(本渡市街地循環バス)(バス路線)
- まちバス(バス路線)(九州産交バス(株))
- みなバス(右回り・左回り)(バス路線)
- ゆうステーション~杖立線_01_nu(バス路線)
- ゆめバス(バス路線)
- イオン八代~宮原線(バス路線)
- グリーンランド線_01_nu(バス路線)
- シャトル(バス路線)
- シャトル_01・02_on(バス路線)
- シャトル(病院)(バス路線)
- パライゾストローリー(バス路線)
- 阿蘇駅~阿蘇山西駅線_01_nu(バス路線)
- 阿蘇南登山線(バス路線)
- 宇土駅~松橋線(バス路線)
- 宇土~砥用線(バス路線)
- 横島~玉名駅_01_nu(バス路線)
- 黄川経由 阿蘇・小国・杖立線_01_nu(バス路線)
- 下1 四ツ山・下金山線_01_nu(バス路線)
- 下2 バスセンター・下金山線_01_nu(バス路線)
- 下津原・山部田経由 玉名・米の岳線_01_nu(バス路線)
- 下平~久宝・牛深港~牛深市民病院_01_nu(バス路線)
- 河浦高校前~河浦病院・魚貫~牛深産交_01_nu(バス路線)
- 河浦高校~久玉・牛深港~牛深市民病院_01_nu(バス路線)
- 河浦高校~崎津・高浜上河内~白鶴浜_01_nu(バス路線)
- 河浦病院~下平・久宝~牛深市民病院_01_nu(バス路線)
- 河原線(バス路線)
- 賀田経由 阿蘇~内牧線_01_nu(バス路線)
- 岳の湯線_01_nu(バス路線)
- 岩戸の里温泉経由内牧環状線_01_nu(バス路線)
- 菊池プラザ経由大津線(バス路線)
- 菊池温泉・翔陽高校経由大津線(バス路線)
- 菊池線(産交)(バス路線)
- 久木野コース(バス路線)
- 久木野コース(四季の森温泉発着)(バス路線)
- 宮地・山田経由 阿蘇~内牧線_01_nu(バス路線)
- 宮地環状線_01_nu(バス路線)
- 牛1・2牛水清里線_01_nu(バス路線)
- 京10(バス路線)
- 京11(バス路線)
- 京12(バス路線)
- 京13(バス路線)
- 京3(バス路線)
- 京4_01_on(バス路線)
- 京4_02_on(バス路線)
- 京5(バス路線)
- 京6(バス路線)
- 京7(バス路線)
- 京8(バス路線)
- 京9(バス路線)
- 教良木~知十~松島(バス路線)
- 玉1 桜山玉名線_01_nu(バス路線)
- 玉2 桜山玉名線_01_nu(バス路線)
- 玉3 八幡台玉名線_01_nu(バス路線)
- 玉4 長洲玉名線_01_nu(バス路線)
- 玉名、東郷、下津原線(産交)(バス路線)
- 玉名、米の岳線(産交)(バス路線)
- 玉名駅~看護福祉大学_01_nu(バス路線)
- 玉名駅~交通センター_01_nu(バス路線)
- 玉名駅~江田_01_nu(バス路線)
- 玉名駅~植木町役場_01_nu(バス路線)
- 玉名駅~南関_01_nu(バス路線)
- 玉名~山鹿温泉_01_nu(バス路線)
- 九州横断バス(バス路線)
- 削除されました
- 削除されました
- 熊本~松橋線(宇治駅東口経由)(バス路線)
- 熊本~松橋線(川6)(バス路線)
- 熊本~松橋線(大慈禅寺経由)(バス路線)
- 熊本~人吉 (ひとよし号)(バス路線)
- 熊本~天草(あまくさ号)《高規格道路経由》熊本交通センター ⇔ 天草アレグリアガーデンズ(バス路線)
- 熊本~天草(あまくさ号)《高規格道路経由》天草産交車庫 ⇒ 熊本交通センター(バス路線)
- 熊本~天草(あまくさ号)《三角駅前経由》阿蘇くまもと空港 ⇔ 天草アレグリアガーデンズ(バス路線)
- 熊本~天草(あまくさ号)《三角駅前経由》熊本交通センター ⇔ 天草アレグリアガーデンズ(バス路線)
- 熊本~天草(あまくさ号)《三角駅前経由》天草産交車庫前 ⇒ 阿蘇くまもと空港(バス路線)
- 熊本~天草(あまくさ号)《三角駅前経由》天草産交車庫前 ⇒ 熊本交通センター(バス路線)
- 熊本~天草(あまくさ号)阿蘇くまもと空港 ⇔ 天草アレグリアガーデンズ(バス路線)
- 熊本~天草(あまくさ号)熊本交通センター ⇔ 天草アレグリアガーデンズ(バス路線)
- 熊本~天草(あまくさ号)天草産交車庫 ⇒ 阿蘇くまもと空港(バス路線)
- 熊本~天草(あまくさ号)天草産交車庫 ⇒ 熊本交通センター(バス路線)
- 県14(バス路線)
- 県15(バス路線)
- 県16(バス路線)
- 県17(バス路線)
- 県18(バス路線)
- 県19(バス路線)
- 県20(バス路線)
- 県21(バス路線)
- 県24(バス路線)
- 県25(バス路線)
- 県会議事堂~国町線(バス路線)
- 県会議事堂~松橋線(バス路線)
- 古石線(佐敷駅前~古石)(バス路線)
- 古石線(社教センター~古石)(バス路線)
- 古仏頂~人吉インター線(まめバス)_01_nu(バス路線)
- 古仏頂~人吉インター線(まめバス)_02_nu(バス路線)
- 古仏頂~人吉インター線(まめバス)_03_nu(バス路線)
- 五木線_01_nu(バス路線)
- 五木線_02_nu(バス路線)
- 五木線_03_nu(バス路線)
- 五木線_04_nu(バス路線)
- 交通センター~宇土線(川9)(バス路線)
- 交通センター~宇土本町線(野5)(バス路線)
- 江田経由 熊本~南関線_01_nu(バス路線)
- 高江、御代志線(電鉄)(バス路線)
- 高森環状線(バス路線)
- 黒崎環状線1・2 三角~大口線(バス路線)
- 黒崎環状線_01_on(バス路線)
- 黒崎環状線_02_on(バス路線)
- 黒白線_01_nu(バス路線)
- 黒白線_02_nu(バス路線)
- 佐敷~水俣港線(バス路線)
- 佐敷~水俣線(バス路線)
- 坂下・石貫経由 玉名・南関線_01_nu(バス路線)
- 桜1 桜山線_01_nu(バス路線)
- 桜2 桜山新図団地線_01_nu(バス路線)
- 三加和温泉経由 南関線_01_nu(バス路線)
- 三角~宇土駅線(バス路線)
- 三角~小田良線(バス路線)
- 三玉線(産交)(バス路線)
- 山の手線_01_nu(バス路線)
- 山鹿市役所前・鹿北支所前経由 鹿北線(バス路線)
- 山田経由 内牧~宮地線_01_nu(バス路線)
- 産交バス_01_nu(バス路線)
- 産交バス_02_nu(バス路線)
- 産交バス_03_nu(バス路線)
- 産交バス_04_nu(バス路線)
- 産交車庫~本渡バスセンター・平床~鶴野々_01_nu(バス路線)
- 四ツ山・才の木線_01_nu(バス路線)
- 子1(バス路線)
- 子11(バス路線)
- 子13(バス路線)
- 子14(バス路線)
- 子15(バス路線)
- 子18(バス路線)
- 子20(バス路線)
- 子7(バス路線)
- 子8(バス路線)
- 子9(バス路線)
- 鹿4_01_on(バス路線)
- 鹿4_02_on(バス路線)
- 鹿4_03_on(バス路線)
- 鹿4_04_on(バス路線)
- 鹿5_01_on(バス路線)
- 鹿5_02_on(バス路線)
- 鹿6_01_on(バス路線)
- 鹿6_02_on(バス路線)
- 鹿7_01_on(バス路線)
- 鹿7_02_on(バス路線)
- 鹿8_01_on(バス路線)
- 鹿8_02_on(バス路線)