事業者: 関東自動車(株)
事業者のウェブページ: http://www.kantobus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 135(バス路線)(関東自動車(株))
- おもちゃの町駅・独協医大病院前(バス路線)
- 宇都宮・栃木・久喜~京都・大阪 : とちの木号(バス路線)
- サルビア号(バス路線)(関東自動車(株))
- マロニエ号 羽田空港(バス路線)
- マロニエ号 成田空港(バス路線)
- メープル号(バス路線)(関東自動車(株))
- 宇都宮駅・一条町・江曽島駅(西川田東)(バス路線)
- 宇都宮駅・宇短大・長坂・鹿沼営業所(バス路線)
- 宇都宮駅・運転免許センター(バス路線)
- 宇都宮駅・運転免許センター・楡木車庫前(バス路線)
- 宇都宮駅・越戸・柳田車庫(バス路線)
- 宇都宮駅・駒生営業所(バス路線)
- 宇都宮駅・県庁・戸祭台循環(バス路線)
- 宇都宮駅・県庁・市役所・宇都宮市内循環(バス路線)
- 宇都宮駅・御本丸公園・市役所循環(バス路線)
- 宇都宮駅・荒針・鹿沼営業所(バス路線)
- 宇都宮駅・今市車庫(バス路線)
- 宇都宮駅・作新学院前(バス路線)
- 宇都宮駅・桜通り・西川田駅(バス路線)
- 宇都宮駅・桜通り・鶴田駅(バス路線)
- 宇都宮駅・山王団地(バス路線)
- 宇都宮駅・仁良塚・ろまんちっく村(バス路線)
- 宇都宮駅・瑞穂野団地(バス路線)
- 宇都宮駅・雀宮(バス路線)
- 宇都宮駅・清住町・細谷車庫(バス路線)
- 宇都宮駅・西の宮団地(バス路線)
- 宇都宮駅・西塙田・戸祭車庫(バス路線)
- 宇都宮駅・西塙田・宝木団地(バス路線)
- 宇都宮駅・石橋駅(バス路線)
- 宇都宮駅・石那田(バス路線)
- 宇都宮駅・船生(バス路線)
- 宇都宮駅・竹林・済生会・帝京大学(バス路線)
- 宇都宮駅・竹林・済生会・富士見ヶ丘団地(バス路線)
- 宇都宮駅・竹林十文字・済生会病院(バス路線)
- 宇都宮駅・竹林十文字・富士見ヶ丘団地(バス路線)
- 宇都宮駅・長坂・鹿沼営業所(バス路線)
- 宇都宮駅・直通・運転免許センター(バス路線)
- 宇都宮駅・帝京大・ニュー富士見(バス路線)
- 宇都宮駅・帝京大・宇都宮美術館(バス路線)
- 宇都宮駅・帝京大学(バス路線)
- 宇都宮駅・砥上団地(バス路線)
- 宇都宮駅・日光東照宮(バス路線)
- 宇都宮駅・富士見ヶ丘団地(バス路線)
- 宇都宮駅・陽西中・ろまんちっく村(バス路線)
- 宇都宮駅・陽西通り・鶴田駅(バス路線)
- 宇都宮駅・立岩(バス路線)
- 宇都宮駅・六道・西川田東(バス路線)
- 宇都宮駅・六道・鶴田駅(バス路線)
- 宇都宮駅・和尚塚・細谷車庫(バス路線)
- 宇都宮駅・楡木車庫前(バス路線)
- 宇都宮駅東口・ベルモール(バス路線)
- 宇都宮駅東口・ベルモール・柳田車庫(バス路線)
- 宇都宮駅東口・宇大工学部・宇都宮駅東循環(バス路線)
- 宇都宮駅東口・新道・柳田車庫(バス路線)
- 宇都宮駅東口・中平出・柳田車庫(バス路線)
- 海岸線(バス路線)(関東自動車(株))
- 駒生営業所・インターパーク・上三川車庫(バス路線)
- 駒生営業所・宇商高校・済生会病院(バス路線)
- 駒生営業所・卸会館前(バス路線)
- 駒生営業所・健康の森・越戸・松下電器(バス路線)
- 駒生営業所・健康の森・越戸・柳田車庫(バス路線)
- 駒生営業所・健康の森・玉生車庫(バス路線)
- 駒生営業所・健康の森・今里車庫(バス路線)
- 駒生営業所・健康の森・上三川車庫(バス路線)
- 駒生営業所・健康の森・中平出・柳田車庫(バス路線)
- 駒生営業所・健康の森・田原・グリーンタウン(バス路線)
- 駒生営業所・健康の森・宝井・グリーンタウン(バス路線)
- 駒生営業所・健康の森・本郷台西汗(バス路線)
- 駒生営業所・健康の森・緑の郷・瑞穂野団地(バス路線)
- 駒生営業所・瑞穂野団地(バス路線)
- 駒生営業所・竹林・済生会病院・富士見ヶ丘団地(バス路線)
- 駒生営業所・竹林十文字・富士見ヶ丘団地(バス路線)
- 駒生営業所・東汗(バス路線)
- 駒生営業所・富士見ヶ丘団地(バス路線)
- 荒針線(バス路線)
- 今市車庫・下小林(バス路線)
- 今里車庫・玉生車庫(バス路線)
- 佐野バスターミナル(バス路線)
- 佐野駅・佐野バスターミナル(バス路線)
- 細谷車庫・白沢河原(バス路線)
- 作新学園前・上三川車庫(バス路線)
- 自治医大駅・自治医大病院前(バス路線)
- 鹿沼営業所・JR鹿沼駅(バス路線)
- 鹿沼駅・古峰原神社(バス路線)
- 雀宮駅・さつき団地・西川田駅東口(バス路線)
- 石橋駅・真岡車庫(バス路線)
- 長坂線(バス路線)
- 栃木駅・倭町・国学院(大平)(バス路線)
- 那須・塩原号:新宿~那須温泉(バス路線)
- 波崎高校・波崎柳川高校(バス路線)
- 宝木団地・釜井台団地(バス路線)
- 宝木団地・奈坪台(バス路線)
- 宝木団地・奈坪台・白沢河原(バス路線)
- 宝木団地・白沢河原(バス路線)
- 北塩野室・船生(バス路線)
- 北関東ライナー 佐野・高崎・前橋線(バス路線)
- 北関東ライナー 水戸線(バス路線)
- 利根川線(バス路線)(関東自動車(株))
- 楡木線(バス路線)
- 那須・塩原号:新宿~西那須野駅(バス路線)