事業者: 東野交通(株)
事業者のウェブページ: http://www.toya108.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- JR黒磯駅~羽田空港(バス路線)
- 宇都宮駅東口-海星学院(バス路線)
- 宇都宮東武-JR岡本駅(JR宇都宮駅・御幸ヶ原元町)(バス路線)
- 宇都宮東武-JR岡本駅(JR宇都宮駅・竹林・上野団地)(バス路線)
- 宇都宮東武-ベルモール(バス路線)
- 宇都宮東武-宇都宮営業所(JR宇都宮駅・宇大前)(バス路線)
- 宇都宮東武-宇都宮営業所(JR宇都宮駅・竹林)(バス路線)
- 宇都宮東武-宇都宮東武(JR宇都宮駅・東高校)(バス路線)
- 宇都宮東武-宇都宮東武(JR宇都宮駅・東峰町・平松本町)(バス路線)
- 宇都宮東武-宇都宮東武(JR宇都宮駅・平松・東町)(バス路線)
- 宇都宮東武-益子駅前(JR宇都宮駅・延生)(バス路線)
- 宇都宮東武-益子駅前(JR宇都宮駅・東高橋)(バス路線)
- 宇都宮東武-岡本台病院(バス路線)
- 宇都宮東武-海星学院(バス路線)
- 宇都宮東武-喜連川温泉(バス路線)
- 宇都宮東武-松下電器(JR宇都宮駅・宇大前)(バス路線)
- 宇都宮東武-松下電器(JR宇都宮駅・北越戸)(バス路線)
- 宇都宮東武-真岡営業所(JR宇都宮駅・一万人プール)(バス路線)
- 宇都宮東武-真岡営業所(JR宇都宮駅・亀山)(バス路線)
- 宇都宮東武-真岡営業所(JR宇都宮駅・橋場)(バス路線)
- 宇都宮東武-真岡営業所(JR宇都宮駅・石法寺・芳賀日赤)(バス路線)
- 宇都宮東武-真岡営業所(JR宇都宮駅・石法寺)(バス路線)
- 宇都宮東武-清原球場(バス路線)
- 宇都宮東武-清陵高校(バス路線)
- 宇都宮東武-馬頭車庫(バス路線)
- 宇都宮東武-和久(バス路線)
- 黒磯駅-山麓駅前(バス路線)
- 黒磯駅-大丸温泉(バス路線)
- 黒磯駅-那須ハイランドパーク(りんどう湖)(バス路線)
- 黒磯駅-那須ハイランドパーク(板室温泉)(バス路線)
- 黒磯駅-那須湯本出張所(バス路線)
- 黒磯駅-板室温泉(バス路線)
- 黒田原駅前-伊王野小学校(バス路線)
- 氏家駅前-喜連川温泉(バス路線)
- 西原車庫-ベルモール(バス路線)
- 西那須野駅(東口)-医療福祉大(バス路線)
- 西那須野駅(東口)-黒羽出張所(バス路線)
- 西那須野駅(東口)-小川(三輪)(なかがわ水遊園)(バス路線)
- 西那須野駅(東口)-小川(三輪)(倉骨)(バス路線)
- 西那須野駅(東口)-大田原営業所(バス路線)
- 西那須野駅(東口)-大田原女子高前(バス路線)
- 西那須野駅(東口)-馬頭車庫(なかがわ水遊園)(バス路線)
- 西那須野駅(東口)-馬頭車庫(小川)(バス路線)
- 那須塩原駅-山麓駅前(黒磯駅)(バス路線)
- 那須塩原駅-山麓駅前(那須大学・青木)(バス路線)
- 那須塩原駅-大丸温泉(バス路線)
- 那須塩原駅-那須湯本出張所(バス路線)
- 那須塩原駅-板室温泉(バス路線)
- 那須湯本出張所-那須中学校(バス路線)