事業者: 宇和島自動車(株)
事業者のウェブページ: http://www.uwajima-bus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- きさいや広場-東高校前43(バス路線)
- 宇和島-愛治診療所前14(バス路線)
- 宇和島-安米38(バス路線)
- 宇和島-安米39(バス路線)
- 宇和島-卯之町6(バス路線)
- 宇和島-狩津40(バス路線)
- 宇和島-宿毛5(バス路線)
- 宇和島-蒋渕42(バス路線)
- 宇和島-城辺4(バス路線)
- 宇和島-神崎41(バス路線)
- 宇和島-虹の森公園前15(バス路線)
- 宇和島-日吉16(バス路線)
- 宇和島-平浦37(バス路線)
- 宇和島-北小路32(バス路線)
- 宇和島-野村17(バス路線)
- 【廃止】宇和島パールライナー:宇和島・松山⇔横浜・池袋・大宮(バス路線)
- 宇和島市内循環58(バス路線)
- 宇和病院-城川総合支所前13(バス路線)
- 宇和病院-野村10(バス路線)
- 卯之町-宇和病院24(バス路線)
- 駅-岩松33(バス路線)
- 駅-本網代34(バス路線)
- 柿原-出口50(バス路線)
- 岩松-福浦35(バス路線)
- 岩松-嵐36(バス路線)
- 三瓶-上和泉21(バス路線)
- 三瓶-歴史博物館前22(バス路線)
- 城辺-外泊47(バス路線)
- 城辺-久良45(バス路線)
- 城辺-中浦48(バス路線)
- 城辺-武者泊46(バス路線)
- 城辺-本網代44(バス路線)
- 城辺・宇和島⇔神戸・大阪(バス路線)
- 赤松-柿の木51(バス路線)
- 赤松-薬師谷52(バス路線)
- 川之内-小長早49(バス路線)
- 船間-宇和島27(バス路線)
- 船間-岩松28(バス路線)
- 大州-宇和島3(バス路線)
- 大州病院-天神7(バス路線)
- 田の浜-宇和島25(バス路線)
- 田の浜-岩松26(バス路線)
- 道後-宇和島1(バス路線)
- 道後-城辺2(バス路線)
- 八幡浜-下泊20(バス路線)
- 八幡浜-穴井18(バス路線)
- 八幡浜-周木19(バス路線)
- 俵津-卯之町23(バス路線)
- 堀端-柿の木55(バス路線)
- 堀端-赤松57(バス路線)
- 堀端-薬師谷56(バス路線)
- 堀端町-柿原53(バス路線)
- 堀端町-出口54(バス路線)
- 野村-城川総合支所前12(バス路線)
- 野村-大成9(バス路線)
- 野村-白髭8(バス路線)
- 野村~オズメッセ11(バス路線)
- 立間駅前-宇和島29(バス路線)
- 立間駅前-岩松30(バス路線)
- 立間駅前-福浦31(バス路線)