事業者: 日ノ丸自動車(株)
事業者のウェブページ: http://www.hinomarubus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- ももたろうエクスプレス:岡山~出雲・松江・米子(バス路線)
- イオン鳥取北店線(バス路線)
- ソウル便連絡バス(バス路線)
- 隠岐連絡船 接続バス(バス路線)
- 栄線(バス路線)(日ノ丸自動車(株))
- 榎原・米子高校線(バス路線)
- 新倉吉街道エクスプレス:岡山~倉吉(バス路線)
- 賀露循環線(バス路線)
- 皆生線(バス路線)(日ノ丸自動車(株))
- 岩屋谷線(バス路線)
- 岩倉線(バス路線)
- 吉岡線(バス路線)(日ノ丸自動車(株))
- 境線(バス路線)
- 空港連絡バス 鳥取空港(バス路線)
- 湖岸線(バス路線)(日ノ丸自動車(株))
- 湖山鳥大線(相生町・西品治)(バス路線)
- 湖山鳥大線(布勢)(バス路線)
- 御内谷線(バス路線)
- メリーバード号:鳥取・倉吉~広島(バス路線)
- 広島‐米子線(バス路線)
- 江波赤波線(バス路線)
- 溝口線(バス路線)(日ノ丸自動車(株))
- 高城線(バス路線)
- 佐治・智頭線(バス路線)
- 砂丘線(バス路線)(日ノ丸自動車(株))
- 鹿野線(バス路線)
- 社線(バス路線)
- 勝部線(バス路線)
- 松江線(バス路線)
- 上長田・大木屋線(バス路線)
- 神戸・横枕線(バス路線)
- 西郷・散岐線(バス路線)
- 赤碕線(バス路線)
- 大学病院線(バス路線)
- 大山るーぷバス 右回りコース 赤いバス(バス路線)(日ノ丸自動車(株))
- 大山るーぷバス 左回りコース 青いバス(バス路線)(日ノ丸自動車(株))
- 長和瀬線(バス路線)
- 鳥取‐姫路線(バス路線)
- 【廃止】品川・渋谷~鳥取・倉吉:キャメル号(バス路線)
- 【廃止】品川・渋谷~米子:キャメル号(バス路線)
- 東郷線(バス路線)
- 東長田線(バス路線)
- 内浜線(バス路線)
- 日置線(バス路線)
- 日野本線(バス路線)
- 百谷線(バス路線)
- 鳥取・倉吉・米子~北九州・福岡:大山号(バス路線)
- 米子駅~米子高校線(バス路線)
- 米子高専線(バス路線)
- 宝木→鹿野→河内(バス路線)
- 北谷線(バス路線)(日ノ丸自動車(株))