事業者: 西鉄バス北九州(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 1(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 100(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 10小倉-恒見(バス路線)
- 11(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 110(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 11戸畑-恒見(バス路線)
- 12(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 12若園(バス路線)
- 13(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 13小倉-湯川(バス路線)
- 14(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 14・17青葉車庫-弥生が丘(バス路線)
- 15(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 15浅野-四季彩の丘(バス路線)
- 16(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 16青葉車庫-昭和池(バス路線)
- 削除されました
- 19(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 1・2戸畑循環(バス路線)
- 1小倉-折尾駅(バス路線)
- 2(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 21(バス路線)(西鉄バス北九州(株))