事業者: 邑南町
運行路線
バス » コミュニティバス
- けんこう号(火曜)松木・上田・平佐・菖蒲・川角・神谷線(バス路線)
- けんこう号(金曜)宇都井線(バス路線)
- けんこう号(月曜)後山・細貝・大庭上・旅迫・木須田線(バス路線)
- けんこう号(水曜)戸河内・長田・日南川線(バス路線)
- けんこう号(木曜)雪田線(バス路線)
- ふくし号 奥亀谷・道明線(バス路線)
- ふくし号 市木線 市木便(バス路線)
- ふくし号 市木線 猪子山便(バス路線)
- ふくし号 出羽線(バス路線)
- ふくし号 大草線(バス路線)
- ふくし号 馬野原線(バス路線)
- ふくし号(火曜)高原線 布施方面(バス路線)
- ふくし号(金曜)高原線 金淵方面(バス路線)
- ふくし号(月曜~金曜)高原線 布施方面(バス路線)
- ふくし号(水曜)高原線 円の板方面(バス路線)
- やまびこ号(火曜)日貫線 吉原・東屋方面(バス路線)
- やまびこ号(金曜)日貫線 山の内方面(バス路線)
- やまびこ号(月曜)日和線(バス路線)
- やまびこ号(水曜)日貫線 青笹・福原方面(バス路線)
- やまびこ号(水曜)日和線 山の内方面(バス路線)
- やまびこ号(木曜)日和線 横谷方面(バス路線)
- 宇都井線(バス路線)
- 羽須美・邑南町役場線(バス路線)
- 羽須美田所線(バス路線)
- 下口羽・上田線(バス路線)
- 戸河内・長田線(バス路線)
- 高宮線(バス路線)
- 高原線(スクールバス兼用)(バス路線)
- 市木線(バス路線)(邑南町)
- 出羽線(バス路線)
- 瑞穂インター線(スクールバス兼用)(バス路線)
- 大朝線(スクールバス兼用)(バス路線)
- 日貫線(バス路線)