事業者: 四国交通(株)
事業者のウェブページ: http://yonkoh.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 井内谷線(阿波池田BT~井内馬場間)2(バス路線)
- 一宇線(貞光駅前~つづろろ堂)31(バス路線)
- 一宇線(貞光駅前~剣橋)30(バス路線)
- 漆川線(阿波池田BT~漆川八幡間)25(バス路線)
- 新宮線(阿波池田BT~新宮間)11(バス路線)
- 新宮線(阿波池田BT~大野間)10(バス路線)
- 新宮線(応神橋~新宮間)12(バス路線)
- 神戸線(阿波池田BT~神戸間)(バス路線)
- 西谷線(阿波池田BT~西谷橋間)1(バス路線)
- 祖谷線(阿波池田BT~かずら橋間)6(バス路線)
- 祖谷線(阿波池田BT~久保間)8(バス路線)
- 祖谷線(阿波池田BT~出合間)5(バス路線)
- 祖谷線(大歩危峡~かずら橋間)7(バス路線)
- 大阪線(阿波池田BT~大阪間)(バス路線)
- 猪ノ鼻線(阿波池田BT~リフト前間)4(バス路線)
- 白地線(阿波池田BT~白地間~阿波池田BT)26(バス路線)
- 八千代線(貞光駅前~紙屋間)32(バス路線)
- 八千代線(貞光駅前~毛田東間)33(バス路線)
- 本社線(阿波池田BT~本社間)15(バス路線)
- 野呂内線(阿波池田BT~リフト前間)27(バス路線)
- 野呂内線(阿波池田BT~野呂内間)28(バス路線)