事業者: 長崎自動車(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- ココウォーク茂里町-(二本松口)-平山団地線(バス路線)
- ココウォーク茂里町-香焼・深堀線(バス路線)
- ココウォーク茂里町-晴海台団地線(バス路線)
- ココウォーク茂里町-川原線(バス路線)
- ココウォーク茂里町-大波止(市役所)-ダイヤランド-柳営業所入口線(バス路線)
- ココウォーク茂里町-毛井首団地線(バス路線)
- ココウォーク茂里町-脇岬・樺島線(バス路線)
- ココウォーク茂里町・みなと坂・立神-早坂(長崎女子短大)線(バス路線)
- ココウォーク茂里町・みなと坂・立神-風頭山線(バス路線)
- ココウォーク茂里町・立神・稲佐-飯香の浦線(バス路線)
- ココウォーク茂里町→大学病院→本原→住吉線(バス路線)
- ココウォーク茂里町→大学病院玄関前→原爆資料館→大橋→城栄町→平和公園前→如己堂下→大学病院玄関前→ココウォーク茂里町(バス路線)
- ココウォーク茂里町→大学病院玄関前→大橋→城栄町(バス路線)
- シンフォニー稲佐の森・稲佐・稲佐山-田上線(バス路線)
- ホテル咲き都〜黒瀬線(バス路線)
- マリナシティ長崎・立神-浦上駅前線(バス路線)
- 稲佐・立神-三景台団地線(バス路線)
- 稲佐山-唐八景・無線中継所線(バス路線)
- 下大橋-ダイヤランド車庫線(バス路線)
- 下大橋-医学部前-(江平)-中央橋線(バス路線)
- 滑石(寺川内)-式見線(バス路線)
- 錦三丁目‐大橋‐住吉の杜線(バス路線)
- 錦三丁目‐大橋‐住吉台線(バス路線)
- 江平中学校前‐百合野病院前(バス路線)
- 桜の里ターミナル-相川-式見-小江原ニュータウン-長崎新地線(バス路線)
- 三重・長与・時津・バイパス経由-長崎新地線(バス路線)
- 時津-南陽台-長与ニュータウン・長与駅線(バス路線)
- 時津-茂木線(バス路線)
- 時津-立神線(バス路線)
- 時津・溝川-長与ニュータウン線(バス路線)
- 松島線(バス路線)
- 神の島-立神-大平橋・田上線(バス路線)
- 神の島・立神-下大橋線(バス路線)
- 神の島・立神・稲佐山・矢の平線(バス路線)
- 瀬戸-大島線(バス路線)
- 瀬戸循環線(右回り)(バス路線)
- 瀬戸循環線(左回り)(バス路線)
- 瀬川木場線(バス路線)
- 太田尾-茂木-田上線(バス路線)
- 大橋→城栄町→大学病院玄関前→ココウォーク茂里町(バス路線)
- 大串-板の浦線(バス路線)
- 大串線、石原線(バス路線)
- 大島線(バス路線)
- 大島大崎線(バス路線)
- 中央橋-あぐりの丘線(バス路線)
- 中央橋-滑石団地-滑石・光風丘線(バス路線)
- 中央橋-住吉-葉山-虹が丘-滑石線(バス路線)
- 中央橋-上横尾線(バス路線)
- 中央橋-立山線(バス路線)
- 長崎市内-鶴洋高校-香焼工場線(バス路線)
- 長崎新地-(焼却場前)-神の島線(バス路線)
- 長崎新地-バイパス経由時津・長与・三重線(バス路線)
- 長崎新地-琴の尾登口(本川内)線(バス路線)
- 長崎新地-恵の丘線(バス路線)
- 長崎新地-桜の里-板の浦線(バス路線)
- 長崎新地-桜の里・石原・樫山・板の浦線(バス路線)
- 長崎新地-三川町(西山台団地)線(バス路線)
- 長崎新地-女の都団地線(バス路線)
- 長崎新地-池原・緑ヶ丘団地線(バス路線)
- 長崎新地-長与(満永・堂崎・多良見大浦)線(バス路線)
- 長崎新地-長与ニュータウン線(バス路線)
- 長崎新地-福田車庫前(小江小浦)線(バス路線)
- 削除されました
- 削除されました
- 削除されました
- 削除されました
- 削除されました
- 長崎~名古屋(グラバー号)(バス路線)
- 長与(多良見大浦・堂崎・満永)-長崎新地線(バス路線)
- 長与ニュータウン~上横尾、寺川内(バス路線)
- 長与駅・長与ニュータウン-南陽台-時津線(バス路線)