事業者: 井笠鉄道(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- まわローズ 青ルート(バス路線)(井笠鉄道(株))
- まわローズ 赤ルート(バス路線)(井笠鉄道(株))
- カブトガニ号(バス路線)
- コムプラザ笠岡・茂平車庫~国道~福山線(バス路線)
- リードライナー(バス路線)
- ローズライナー(バス路線)(井笠鉄道(株))
- 井原あいあいバス ぶどうの里線(バス路線)
- 井原あいあいバス 嫁いらず観音線(バス路線)
- 井原あいあいバス 子守唄の里線(バス路線)
- 井原あいあいバス 田中美術館線(バス路線)
- 井原あいあいバス 馬越恭平線(バス路線)
- 井原あいあいバス 北条早雲線(バス路線)
- 井原あいあいバス 野上線(バス路線)
- 井原~(山王・七日市)~笠岡線(バス路線)
- 井原~御領~福山線(バス路線)
- 笠岡~広東線(バス路線)
- 笠岡~今井循環線(バス路線)
- 笠岡~市民会館~(竹田・正頭)~乗時線(バス路線)
- 笠岡~市民会館~外浦~寺間~笠岡線(バス路線)
- 笠岡~市民会館~見崎~外浦~笠岡線(バス路線)
- 笠岡~城見台団地~総合スポーツ公園~笠岡線(バス路線)
- 笠岡~大井ハイランド・尾坂・矢掛線(バス路線)
- 笠岡~坪生~福山線(バス路線)
- 笠岡~富岡~(竹田・正頭)~寄島線(バス路線)
- 鴨方~仁故循環線(緑が丘経由・本町経由)(バス路線)
- 鴨方~遥照山荘線(バス路線)
- 寄島~鴨方循環線(バス路線)
- 寄島~沙美~玉島中央町~新倉敷駅線(バス路線)
- 寄島~里庄線(バス路線)
- 真備循環さいくるバス 西路線(バス路線)
- 真備循環さいくるバス 東路線(バス路線)
- 大門~茂平工業団地線(バス路線)
- 内港バスセンター~福山~横尾~中国中央病院(バス路線)
- 内港バスセンター~福山~福山市民病院~春日池ニュータウン線(バス路線)
- 福山~(幕山団地・大谷台団地)~福山線(バス路線)
- 福山~宮の前線(バス路線)
- 福山~国道~福山市民病院~中国中央病院・芦原団地線(バス路線)
- 福山~青葉台~篠坂線(バス路線)
- 福山~千間土手東~東福山駅口~旭ヶ丘団地線(バス路線)
- 福山~中条~三谷線(バス路線)
- 福山~東深津~伊勢丘~坪生線(バス路線)
- 福山~東深津~福山市民病院(バス路線)
- 福山~東福山線(バス路線)
- 福山~奈良津~福山市民病院~神辺~坪生線(バス路線)
- 矢掛~清音駅~倉敷駅北口線(バス路線)
- 里庄~分庁舎線(バス路線)