事業者: 呉市
運行路線
航路 » フェリー
バス » 路線バス(民間)
- 安浦駅-安登駅-小用-小田野原方面(1号車)(バス路線)
- 安浦駅-安登駅-中央ハイツ方面(2号車)(バス路線)
- 安浦駅-黒地-塩谷方面(3号車)(バス路線)
- 下蒲刈地区 生活バス(バス路線)
- 桂浜温泉館・室尾・鹿島線(バス路線)
- 桂浜温泉館・室尾・大迫線(バス路線)
- 桂浜温泉館・大向・重生線(バス路線)
バス » 路線バス(公営)
- 阿賀音戸の瀬戸線(バス路線)
- 阿賀音戸の瀬戸線(国立病院経由)(バス路線)
- 塩谷(阿賀南車庫)~呉駅前(バス路線)
- 塩谷(阿賀南車庫)~広方面(バス路線)
- 横路交叉点循環線(バス路線)
- 音戸町循環型バス「さざなみ」(バス路線)
- 吉浦天応高地部線(バス路線)
- 宮原線(宮原・本通3丁目経由)(バス路線)
- 宮原線(坪の内経由)(バス路線)
- 郷原黒瀬線(バス路線)
- 郷原黒瀬線(休山新道経由)(バス路線)
- 郷原黒瀬線(豊栄新開経由)(バス路線)
- 呉広島空港線(バス路線)
- 呉倉橋島線(国立病院経由)(バス路線)
- 呉倉橋島線(田原経由)(バス路線)
- 呉倉橋島線(波多見経由)(バス路線)
- 呉探訪ループバス(バス路線)
- 広長浜呉駅線(バス路線)
- 広長浜呉駅線(休山新道経由)(バス路線)
- 広長浜呉駅線(豊栄新開経由)(バス路線)
- 広島呉線(バス路線)
- 広島焼山線(広島方面行き)(バス路線)
- 広島焼山線(焼山方面行き)(バス路線)
- 三条二河長迫循環線(右回り)(バス路線)
- 三条二河長迫循環線(左回り)(バス路線)
- 市役所宝町循環線(バス路線)
- 昭和循環線(中央コース)(バス路線)
- 昭和循環線(南コース)(バス路線)
- 昭和循環線(北コース)(バス路線)
- 焼山熊野苗代線(バス路線)
- 大広白岳線(バス路線)
- 辰川線(バス路線)
- 長の木呉駅循環線(バス路線)
- 天応川尻線(バス路線)
- 天応川尻線(休山新道経由)(バス路線)
- 天応川尻線(文化ホール経由)(バス路線)
- 天応川尻線(豊栄新開経由)(バス路線)