事業者: 東濃鉄道(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- グランド循環線(バス路線)
- ホワイトタウン線(バス路線)
- 旭ヶ丘=小泉線(バス路線)
- 旭ヶ丘循環線(バス路線)
- 下半田川線(バス路線)(東濃鉄道(株))
- 可児市役所前~名古屋線(バス路線)
- 花フェスタ公園線(バス路線)
- 学園都市線(バス路線)
- 笠原線_01_on(バス路線)
- 笠原線_02_on(バス路線)
- 笠原線_03_on(バス路線)
- 笠置線_01_on(バス路線)
- 笠置線_02_on(バス路線)
- 丸池線_01・12_04_on(バス路線)
- 丸池線_02_on・12_01_on(バス路線)
- 丸池線_03・12_02_on(バス路線)
- 丸池線_04_on(バス路線)
- 久々利線(可児駅)(バス路線)
- 久々利線(多治見駅)(バス路線)
- 恵那峡線(バス路線)
- 恵那病院シャトル_01_on(バス路線)
- 恵那病院シャトル_02_on(バス路線)
- 恵那病院シャトル_03_on(バス路線)
- 恵那病院シャトル_04_on(バス路線)
- 妻木線_01_on(バス路線)
- 妻木線_02_on(バス路線)
- 桜ヶ丘ハイツ線_01_on(バス路線)
- 桜ヶ丘ハイツ線_02_on(バス路線)
- 桜ヶ丘ハイツ~名古屋線(バス路線)
- 三郷線(バス路線)
- 市之倉ハイランド線_01_on(バス路線)
- 市之倉ハイランド線_02_on(バス路線)
- 春岡線(光陽台)(バス路線)
- 春岡線(長坂)(バス路線)
- 春岡線(緑)(バス路線)
- 小野川線_01・23_02_on(バス路線)
- 小野川線_02_on(バス路線)
- 瑞浪=駄知=多治見線_01_on(バス路線)
- 瑞浪=駄知=多治見線_02_on(バス路線)
- 瑞浪=駄知=多治見線_03_on(バス路線)
- 瑞浪=土岐線(バス路線)
- 多治見市内線(バス路線)
- 駄知線(バス路線)
- 滝呂台線(バス路線)
- 中央ライナー号(バス路線)
- 中津川線(中津川駅前)(バス路線)
- 中津川線(東岡瀬沢)(バス路線)
- 中野方線(バス路線)
- 土岐=下石=駄知線_01_on(バス路線)
- 土岐=下石=駄知線_02_on(バス路線)
- 土岐=下石=駄知線_03_on(バス路線)
- 土岐=笠原線(バス路線)
- 土岐=妻木線(バス路線)
- 土岐プラズマ・リサーチパーク線(バス路線)
- 東濃フロンティア高校線_01_on(バス路線)
- 東濃フロンティア高校線_02_on(バス路線)
- 藤線_17(バス路線)
- 八百津線(可児駅)(バス路線)
- 八百津線(美濃太田駅)(バス路線)
- 飯地線(バス路線)
- 蛭川線_01_on(バス路線)
- 蛭川線_02_on(バス路線)
- 北山線(バス路線)(東濃鉄道(株))
- 名古屋・西可児線(バス路線)