事業者: 高知県交通(株)
事業者のウェブページ: http://www.kenkoutsu.net/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- みませ(バス路線)
- よさこい号 高知⇔大阪線(バス路線)(高知県交通(株))
- オフィスパーク(バス路線)
- トーメン団地(バス路線)
- ドラゴンライナー 高知⇔名古屋線(バス路線)
- ハーバーライナー 高知⇔神戸線(バス路線)(高知県交通(株))
- 削除されました
- ホエールエクスプレス 高知⇔松山線(バス路線)(高知県交通(株))
- リハビリセンター(バス路線)
- 旭駅構内(バス路線)
- 宇佐(バス路線)
- 蒲原(バス路線)
- 観月坂団地(バス路線)
- 吉野(バス路線)
- 桂浜(バス路線)
- 県庁前(バス路線)
- 高岡(バス路線)
- 高岡(土佐道路)(バス路線)
- 高知(バス路線)
- 削除されました
- 高知リハビリ(バス路線)
- 削除されました
- 黒潮エクスプレス 高知⇔高松線(バス路線)
- 市野々(バス路線)
- 春野役場(バス路線)
- 仁野(バス路線)
- 須崎(バス路線)
- 西の宮(バス路線)
- 西高校(バス路線)
- 船岡南団地(バス路線)
- 大杉(バス路線)
- 長谷(バス路線)
- 長浜(バス路線)
- 鳥越(バス路線)
- 天王ニュータウン(バス路線)
- 田井(バス路線)
- 削除されました
- 土佐塾校(バス路線)
- 東高校(バス路線)
- 東団地(バス路線)
- 奈路(バス路線)
- 南ニュータウン(バス路線)
- 平和団地(バス路線)
- 龍馬エクスプレス 高知⇔岡山線(バス路線)(高知県交通(株))
- 領石(バス路線)
- 歴民資料館(バス路線)
- 孕橋(バス路線)