事業者: 宮城交通(株)
事業者のウェブページ: http://www.miyakou.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- N1(バス路線)
- N10(バス路線)
- N11(バス路線)
- N13(バス路線)
- N14(バス路線)
- N15(バス路線)
- N16(バス路線)
- N17(バス路線)
- N18(バス路線)
- N19(バス路線)
- N2(バス路線)
- N20(バス路線)
- N21(バス路線)
- N22(バス路線)
- N23(バス路線)
- N24(バス路線)
- N25(バス路線)
- N26(バス路線)
- N27(バス路線)
- N28(バス路線)
- N29(バス路線)
- N3(バス路線)
- N30(バス路線)
- N31(バス路線)
- N32(バス路線)
- N33(バス路線)
- N34(バス路線)
- N35(バス路線)
- N36(バス路線)
- N37(バス路線)
- N38(バス路線)
- N39(バス路線)
- N4(バス路線)
- N40(バス路線)
- N41(バス路線)
- N42(バス路線)
- N43(バス路線)
- N44(バス路線)
- N45(バス路線)
- N46(バス路線)
- N5(バス路線)
- N6(バス路線)
- N7(バス路線)
- N8(バス路線)
- N9(バス路線)
- S1(バス路線)
- S10(バス路線)
- S11(バス路線)
- S13(バス路線)
- S14(バス路線)
- S16(バス路線)
- S17(バス路線)
- S18(バス路線)
- S19(バス路線)
- S2(バス路線)
- S20(バス路線)
- S21(バス路線)
- S22(バス路線)
- S24(バス路線)
- S25(バス路線)
- S26(バス路線)
- S27(バス路線)
- S28(バス路線)
- S29(バス路線)
- S3(バス路線)
- S30(バス路線)(宮城交通(株))
- S31(バス路線)(宮城交通(株))
- S32(バス路線)(宮城交通(株))
- S33(バス路線)
- S34(バス路線)
- S35(バス路線)
- S4(バス路線)
- S5(バス路線)
- S6(バス路線)
- S7(バス路線)
- S8(バス路線)
- S9(バス路線)
- SSライナー・夕陽号:仙台~鶴岡・酒田(バス路線)
- うみねこ(バス路線)
- アーバン号:仙台~盛岡(バス路線)
- エトアール(バス路線)
- キャッスル号:仙台~弘前(バス路線)
- ブルーシティ号:仙台~青森(バス路線)
- ポーラスター(バス路線)(宮城交通(株))
- 広瀬ライナー:新宿・渋谷~仙台・石巻(バス路線)
- 仙台~山形(バス路線)
- 仙台~上山(バス路線)
- 石巻・女川~仙台線(バス路線)
- 仙秋号:仙台~秋田(バス路線)
- 仙台~加美線(バス路線)
- 仙台~気仙沼線(バス路線)
- 仙台~栗駒線(バス路線)
- 須賀川・郡山~仙台(バス路線)
- 仙台~古川線(バス路線)(宮城交通(株))
- 仙台~佐沼線(バス路線)
- 【重複】仙台~山形蔵王線(バス路線)
- 【重複】仙台~上山線(バス路線)
- 仙台~川崎町線(バス路線)
- 仙台~蔵王町線(バス路線)
- 仙台~大衡線(バス路線)
- 仙台~大船渡線(バス路線)
- 仙台~富山線(バス路線)
- 福島~仙台(バス路線)
- 【重複】仙台~福島線(バス路線)(宮城交通(株))
- 【重複】仙台~本荘線(バス路線)
- 青葉号:仙台~名古屋(バス路線)
- 仙台~鳴子線(バス路線)
- 【重複】特急仙台~山形線(バス路線)
- 南三陸~仙台線(バス路線)