事業者: 庄内交通(株)
事業者のウェブページ: http://www.shonaikotsu.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- あつみ温泉-関川(バス路線)
- あつみ温泉-戸沢(バス路線)
- あつみ温泉-平沢(バス路線)
- あつみ温泉駅-温海川(バス路線)
- ウェーブ前-庄交バスターミナル(バス路線)
- ウェーブ前-清川(バス路線)
- ウェーブ前-清川八郎記念館(バス路線)
- エスモール-朝日庁舎(バス路線)
- エスモール・鶴岡駅前-あつみの温泉(バス路線)
- エスモール・鶴岡駅前-越沢(バス路線)
- エスモール・鶴岡駅前-机(バス路線)
- エスモール・鶴岡駅前-月山八合目(バス路線)
- エスモール・鶴岡駅前-新山鉱泉(バス路線)
- エスモール・鶴岡駅前-湯殿山スキー場(バス路線)
- エスモール・鶴岡駅前-湯野浜温泉(バス路線)
- エスモール・鶴岡駅前-泡滝ダム(バス路線)
- エスモール・鶴岡駅前-油戸(バス路線)
- リムジンバス 酒田市内→庄内空港(バス路線)
- リムジンバス 鶴岡市内→庄内空港(バス路線)
- 高速バス 酒田・鶴岡⇔大宮・池袋・渋谷(バス路線)
- 高速バス 酒田山形線(バス路線)
- 高速バス 上野・秋葉原・東京(バス路線)
- 高速バス 仙台線(バス路線)
- 酒田-海ケ沢・中の俣・小林(バス路線)
- 酒田-山寺(バス路線)
- 酒田-十六羅漢(バス路線)
- 酒田-湯野浜温泉(酒田北高・工業高校)(バス路線)
- 酒田-鉾立 快速(バス路線)
- 酒田-遊佐エルパ(バス路線)
- 酒田-余目駅(バス路線)
- 酒田市内廻り Aコース(バス路線)
- 酒田市内廻り Bコース(バス路線)
- 十里塚-古湊(バス路線)
- 鶴岡観光ぐるっとバス(バス路線)
- 鶴岡市内廻り 1・2コース(バス路線)
- 鶴岡市内廻り 3・4コース(バス路線)
- 日本海病院-観音寺(バス路線)