事業者: 小田急バス(株)
2017年07月24日 15:17:10時点における119.238.220.201 (トーク | 投稿記録)による版
事業者のウェブページ: http://www.odakyubus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 001(バス路線)(小田急バス(株))
- 002(バス路線)(小田急バス(株))
- 003(バス路線)(小田急バス(株))
- 004(バス路線)(小田急バス(株))
- 005(バス路線)(小田急バス(株))
- 006(バス路線)(小田急バス(株))
- 007(バス路線)(小田急バス(株))
- 稲02(バス路線)(小田急バス(株))
- 稲03(バス路線)
- 稲11(バス路線)(小田急バス(株))
- 稲12(バス路線)(小田急バス(株))
- 下61(バス路線)(小田急バス(株))
- 柿20(バス路線)
- 柿21(バス路線)
- 柿22(バス路線)
- 柿23(バス路線)
- 柿24(バス路線)
- 柿25(バス路線)
- 吉01(バス路線)
- 吉02(バス路線)(小田急バス(株))
- 吉03(バス路線)
- 吉04(バス路線)
- 吉05(バス路線)(小田急バス(株))
- 吉06(バス路線)(小田急バス(株))
- 吉07(バス路線)(小田急バス(株))
- 吉11(バス路線)
- 吉12(バス路線)
- 吉13(バス路線)
- 吉14(バス路線)(小田急バス(株))
- 吉15(バス路線)
- 吉7(バス路線)
- 吉祥寺駅~羽田空港線(バス路線)(小田急バス(株))
- 境21(バス路線)(小田急バス(株))
- 境91(バス路線)
- 境92(バス路線)
- 境93(バス路線)
- 玉07(バス路線)(小田急バス(株))
- 玉08(バス路線)
- 経01(バス路線)(小田急バス(株))
- 向10(バス路線)
- 向11(バス路線)
- 向12(バス路線)
- 向13(バス路線)
- 狛01(バス路線)
- 狛02(バス路線)
- 狛11(バス路線)
- 狛江営業所~狛江駅北口(バス路線)
- 狛江営業所~上祖師谷四~成城学園前駅西口(バス路線)
- 狛江営業所~成城学園前駅西口(バス路線)
- 狛江営業所~成城学園前駅南口(バス路線)
- 狛江営業所~仙川駅(バス路線)
- 歳20(バス路線)
- 歳21(バス路線)
- 歳22(バス路線)(小田急バス(株))
- 歳24(バス路線)(小田急バス(株))
- 若01(バス路線)
- 若11(バス路線)
- 渋24(バス路線)(小田急バス(株))
- 渋26(バス路線)
- 渋54(バス路線)(小田急バス(株))
- 宿44(バス路線)
- 新01(バス路線)(小田急バス(株))
- 新02(バス路線)(小田急バス(株))
- 新03(バス路線)
- 新04(バス路線)
- 新05(バス路線)
- 新06(バス路線)
- 新07(バス路線)
- 新10(バス路線)(小田急バス(株))
- 新15(バス路線)
- 新17(バス路線)
- 新18(バス路線)
- 新19(バス路線)
- 新20(バス路線)
- 新21(バス路線)
- 新22(バス路線)
- 新23(バス路線)
- 新25(バス路線)
- 新宿~五井線(バス路線)【重複】
- 新百合ヶ丘駅~たまプラーザ駅~成田空港線(バス路線)
- 新百合ヶ丘駅~羽田空港線(バス路線)(小田急バス(株))
- 成01(バス路線)(小田急バス(株))
- 成02(バス路線)(小田急バス(株))
- 成04(バス路線)(小田急バス(株))
- 成05(バス路線)
- 成06(バス路線)
- 成城学園前駅北口~中央電通学園前(バス路線)
- 成田空港~吉祥寺駅(バス路線)
- 生田営業所~あざみ野駅(バス路線)
- 生田営業所~向ヶ丘遊園駅(バス路線)
- 生田営業所~聖マリアンナ医科大学(バス路線)
- 生田営業所~西菅団地(バス路線)
- 生田営業所~百合ヶ丘駅(バス路線)
- 生田営業所~麻生区役所前(バス路線)
- 鷹51(バス路線)
- 鷹52(バス路線)
- 鷹53(バス路線)
- 鷹54(バス路線)
- 鷹55(バス路線)
- 鷹56(バス路線)
- 鷹57(バス路線)
- 鷹58(バス路線)
- 鷹63(バス路線)
- 鷹65(バス路線)
- 調01(バス路線)
- 調31(バス路線)
- 調32(バス路線)
- 調35(バス路線)(小田急バス(株))
- 調40(バス路線)
- 鶴06(バス路線)(小田急バス(株))
- 鶴07(バス路線)(小田急バス(株))
- 鶴08(バス路線)(小田急バス(株))
- 鶴09(バス路線)(小田急バス(株))
- 鶴10(バス路線)(小田急バス(株))
- 鶴11(バス路線)
- 鶴12(バス路線)
- 鶴13(バス路線)
- 鶴26(バス路線)
- 読01(バス路線)
- 読02(バス路線)
- 読04(バス路線)
- 読05(バス路線)
- 梅01(バス路線)(小田急バス(株))
- 梅02(バス路線)
- 百01(バス路線)(小田急バス(株))
- 百02(バス路線)
- 百03(バス路線)
- 百04(バス路線)
- 武蔵境駅南口~新小金井駅(バス路線)
バス » コミュニティバス
補足情報
小田急グループ
- 小田急電鉄
- 小田急バス
- 小田急シティバス
- 小田急箱根高速バス
- 箱根登山鉄道
- 箱根登山バス
- 大山観光電鉄
- 江ノ島電鉄
- 江ノ電バス藤沢
- 江ノ電バス横浜
- 立川バス
- シティバス立川
- 神奈川中央交通グループ
- 神奈川中央交通
- 神奈川中央交通東
- 神奈川中央交通西
- 【廃止】藤沢神奈交バス
- 【廃止】相模神奈交バス
- 【廃止】湘南神奈交バス
- 【廃止】横浜神奈交バス
- 【廃止】津久井神奈交バス
- 東海バスグループ
- 伊豆東海バス
- 南伊豆東海バス
- 西伊豆東海バス
- 東海バスオレンジシャトル
- 新東海バス