事業者: 都営バス
事業者のウェブページ: http://www.kotsu.metro.tokyo.jp/bus/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
バス » 路線バス(公営)
- AL01(バス路線)
- C・H01(バス路線)(都営バス)
- FL01(バス路線)
- RH01(バス路線)
- S-1(バス路線)
- 井92(バス路線)
- 井96(バス路線)
- 井98(バス路線)
- 王40甲(バス路線)
- 王40丙(バス路線)
- 王41(バス路線)
- 王45(バス路線)
- 王49(バス路線)
- 王49折返(バス路線)
- 王55(バス路線)
- 王55折返(バス路線)
- 王57(バス路線)
- 王78(バス路線)
- 海01(バス路線)(都営バス)
- 学01(バス路線)(都営バス)
- 学02(バス路線)(都営バス)
- 学03(バス路線)(都営バス)
- 学05(バス路線)
- 学06(バス路線)
- 学07(バス路線)
- 葛西21(バス路線)
- 葛西22(バス路線)
- 葛西24(バス路線)
- 亀21(バス路線)
- 亀23(バス路線)
- 亀24(バス路線)
- 亀26(バス路線)
- 亀29(バス路線)
- 急行05(バス路線)
- 急行06(バス路線)
- 橋63(バス路線)
- 橋86(バス路線)
- 業10(バス路線)
- 錦11(バス路線)
- 錦13乙(バス路線)
- 錦13甲(バス路線)
- 錦18(バス路線)
- 錦22(バス路線)
- 錦25(バス路線)
- 錦27(バス路線)
- 錦28(バス路線)
- 錦37(バス路線)
- 高71(バス路線)
- 黒77(バス路線)
- 市01(バス路線)(都営バス)
- 秋26(バス路線)
- 渋66(バス路線)(都営バス)
- 渋88(バス路線)
- 宿74(バス路線)
- 宿75(バス路線)
- 宿91(バス路線)
- 上23(バス路線)
- 上23折返(バス路線)
- 上26(バス路線)
- 上46(バス路線)
- 上58(バス路線)
- 上60(バス路線)
- 上69(バス路線)
- 新江62(バス路線)
- 新小21(バス路線)
- 新小22(バス路線)
- 新小29乙(バス路線)
- 新小29甲(バス路線)
- 新小30(バス路線)
- 西葛20乙(バス路線)
- 西葛20甲(バス路線)
- 西葛26(バス路線)
- 西葛27(バス路線)
- 船28(バス路線)
- 早77(バス路線)
- 早81(バス路線)
- 草24(バス路線)
- 草39(バス路線)
- 草41(バス路線)
- 草43(バス路線)
- 草63(バス路線)
- 草64(バス路線)
- 端44(バス路線)
- 池65(バス路線)
- 池86(バス路線)
- 茶51(バス路線)
- 直行01(バス路線)
- 田87(バス路線)
- 田92(バス路線)
- 田99(バス路線)
- 都01(バス路線)
- 都01折返(バス路線)
- 都02(バス路線)
- 都02乙(バス路線)
- 都03(バス路線)
- 都04(バス路線)
- 都05(バス路線)
- 都06(バス路線)
- 都07(バス路線)
- 都08(バス路線)
- 東12(バス路線)(都営バス)
- 東15(バス路線)(都営バス)
- 東16(バス路線)(都営バス)
- 東20(バス路線)
- 東20乙(バス路線)
- 東22(バス路線)
- 東42乙(バス路線)
- 東42甲(バス路線)
- 東43(バス路線)
- 東98(バス路線)(都営バス)
- 南千47(バス路線)
- 南千48(バス路線)
- 虹01(バス路線)
- 波01(バス路線)
- 梅01(バス路線)(都営バス)
- 梅70(バス路線)
- 梅74乙(バス路線)
- 梅74甲(バス路線)
- 梅76乙(バス路線)
- 梅76甲(バス路線)
- 梅76丙(バス路線)
- 梅77乙(バス路線)
- 梅77甲(バス路線)
- 梅77甲折返(バス路線)
- 梅77丁(バス路線)
- 梅77丙(バス路線)
- 白61(バス路線)
- 反90(バス路線)
- 反94(バス路線)
- 反96(バス路線)
- 飯62(バス路線)
- 飯64(バス路線)
- 品91(バス路線)
- 品93(バス路線)
- 品96乙(バス路線)
- 品96甲(バス路線)
- 品97(バス路線)
- 品98甲(バス路線)
- 品98丙(バス路線)
- 品99(バス路線)
- 品99折返(バス路線)
- 浜95乙(バス路線)
- 浜95甲(バス路線)
- 平23(バス路線)(都営バス)
- 平28(バス路線)(都営バス)
- 豊洲01(バス路線)
- 北47(バス路線)
- 墨38(バス路線)
- 木11乙(バス路線)
- 木11甲(バス路線)
- 木11折返(バス路線)
- 門19乙(バス路線)
- 門19甲(バス路線)
- 門21(バス路線)
- 門33(バス路線)
- 有30(バス路線)
- 陽20(バス路線)
- 里22(バス路線)
- 里48(バス路線)
- 両28(バス路線)
- 臨海22(バス路線)
- 臨海28乙(バス路線)
- 臨海28甲(バス路線)