事業者: サンデン交通(株)
事業者のウェブページ: http://www.sandenkotsu.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- ゆめシティ線(バス路線)
- 員光線(バス路線)
- 宇部・小野田~小倉(バス路線)
- 園田線(バス路線)
- 横野~新垢田線(バス路線)
- 下関駅~済生会病院~新下関線(バス路線)
- 下関駅~長府駅線(バス路線)
- 下関~山口宇部空港線(バス路線)
- 下関~山口線(バス路線)
- 下関~大阪(バス路線)
- 削除されました
- 削除されました
- 火の山線(バス路線)
- 海士郷線(バス路線)
- 関九フェリー線(バス路線)
- 丸山循環線(バス路線)
- 丸山線(バス路線)(サンデン交通(株))
- 筋川経由横野行き(バス路線)
- 筋川経由横野行き(中山神社経由)(バス路線)
- 筋川経由川中豊町線(バス路線)
- 筋川経由川中豊町線(新熊野経由)(バス路線)
- 筋川経由川中豊町線(稗田橋経由)(バス路線)
- 筋川経由東駅行き(バス路線)
- 荒田経由竹の子島行き(バス路線)
- 高尾線(バス路線)
- 国道線・秋芳洞線(バス路線)
- 国道線・秋芳洞線(ゆめタウン長府経由)(バス路線)
- 山の田循環線(バス路線)
- 山中経由彦島営業所行き(バス路線)
- 四王司線(バス路線)
- 四王司線(満珠台経由)(バス路線)
- 市内循環線(バス路線)(サンデン交通(株))
- 勝谷団地線(バス路線)
- 小月~中央病院線(バス路線)
- 城下町長府経由新下関線(バス路線)
- 城下町長府経由新下関線(パルク浜浦台経由)(バス路線)
- 新卸団地線(バス路線)
- 新下関駅~済生会病院~河原線(バス路線)
- 新下関線(東駅・公団住宅経由)(バス路線)
- 新下関線(東駅・勝山市場経由)(バス路線)
- 新下関線(東駅経由中央霊園方面)(バス路線)
- 新下関線(東駅経由内日方面)(バス路線)
- 新下関線(椋野トンネル・公団住宅経由)(バス路線)
- 新下関線(椋野トンネル・勝山市場経由)(バス路線)
- 新下関線(椋野トンネル経由)(バス路線)
- 新垢田線(バス路線)
- 仙崎線(バス路線)
- 川中豊町線(バス路線)
- 川中豊町線(新熊野経由)(バス路線)
- 川中豊町線(稗田橋経由)(バス路線)
- 扇町線(バス路線)
- 中部学院経由彦島営業所行き(バス路線)
- 長安線(バス路線)
- 長府~中央病院線(バス路線)
- 弟子待線(バス路線)
- 幡生駅~済生会病院~新下関駅線(バス路線)
- 幡生線(バス路線)
- 稗田線(バス路線)
- 彦島営業所行き(バス路線)
- 福浦本町行き(バス路線)
- 北浦線(吉母港方面)(バス路線)
- 北浦線(松風町経由)(バス路線)
- 北浦線(川棚方面)(バス路線)
- 北浦線(中山神社経由)(バス路線)
- 北九州空港エアポートバス(バス路線)
- 本村経由竹の子島行き(バス路線)