事業者: (株)シティバス立川
2017年07月24日 15:18:15時点における119.238.220.201 (トーク | 投稿記録)による版
事業者のウェブページ: http://www.tachikawabus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 001(バス路線)(立川バス・シティバス立川)
- 羽12-1(バス路線)
- 羽13(バス路線)
- 羽14(バス路線)
- 羽17(バス路線)
- 玉10(バス路線)
- 玉10・立22(バス路線)
- 玉12(バス路線)
- 玉12-1(バス路線)
- 玉13(バス路線)
- 玉19(バス路線)
- 国04・国16-2(バス路線)
- 国10(バス路線)
- 国11(バス路線)
- 国12(バス路線)
- 国13(バス路線)
- 国13-2(バス路線)
- 国14-2(バス路線)
- 国15(バス路線)
- 国15-1(バス路線)
- 国15-2(バス路線)
- 国16(バス路線)
- 国20-2(バス路線)
- 国20-3(バス路線)
- 国20-4(バス路線)
- 国21(バス路線)
- 国22・国23(バス路線)
- 国24(バス路線)
- 国24-2(バス路線)
- 国25(バス路線)
- 国26(バス路線)
- 国29(バス路線)
- 国41(バス路線)
- 国42(バス路線)
- 寺50(バス路線)
- 寺51(バス路線)
- 寺51-1(バス路線)
- 寺52(バス路線)
- 寺53・寺54(バス路線)
- 寺55(バス路線)
- 寺56(バス路線)
- 寺56-1(バス路線)
- 寺57(バス路線)
- 昭11(バス路線)
- 昭12(バス路線)
- 昭13(バス路線)
- 昭14(バス路線)
- 昭21(バス路線)
- 昭21-2(バス路線)
- 昭22(バス路線)
- 昭22-2(バス路線)
- 昭24(バス路線)
- 昭24-2(バス路線)
- 昭26(バス路線)
- 昭26-2(バス路線)
- 昭30・昭31(バス路線)
- 拝11(バス路線)
- 拝12-2(バス路線)
- 拝16(バス路線)
- 拝17(バス路線)
- 福12(バス路線)
- 福13(バス路線)
- 福14(バス路線)
- 立10-1(バス路線)
- 立10-2(バス路線)
- 立11-1(バス路線)
- 立11-2(バス路線)
- 立12(バス路線)
- 立12-1(バス路線)
- 立12-2(バス路線)
- 立13(バス路線)
- 立14(バス路線)
- 立15(バス路線)
- 立16(バス路線)
- 立17・立17-1(バス路線)
- 立17-3(バス路線)
- 立17-4(バス路線)
- 立17-5(バス路線)
- 立17-6(バス路線)
- 立18・立28(バス路線)
- 立18-1(バス路線)
- 立20-1(バス路線)
- 立21(バス路線)
- 立22(バス路線)
- 立23(バス路線)
- 立27・立27-1(バス路線)
- 立29(バス路線)
- 立29-1(バス路線)
- 立31(バス路線)
- 立31-2(バス路線)
- 立32(バス路線)(立川バス・シティバス立川)
- 立51(バス路線)
- 立53(バス路線)
- 立71(バス路線)(立川バス・シティバス立川)
- 立77(バス路線)
- 立80(バス路線)
- 立81(バス路線)
- 立82(バス路線)
- 立85(バス路線)
- 立86(バス路線)
- 立90(バス路線)
- 立91(バス路線)
- 立93(バス路線)
- 立川・拝島~羽田空港線(バス路線)
- 立川駅~成田空港線(バス路線)
補足情報
小田急グループ
- 小田急電鉄
- 小田急バス
- 小田急シティバス
- 小田急箱根高速バス
- 箱根登山鉄道
- 箱根登山バス
- 大山観光電鉄
- 江ノ島電鉄
- 江ノ電バス藤沢
- 江ノ電バス横浜
- 立川バス
- シティバス立川
- 神奈川中央交通グループ
- 神奈川中央交通
- 神奈川中央交通東
- 神奈川中央交通西
- 【廃止】藤沢神奈交バス
- 【廃止】相模神奈交バス
- 【廃止】湘南神奈交バス
- 【廃止】横浜神奈交バス
- 【廃止】津久井神奈交バス
- 東海バスグループ
- 伊豆東海バス
- 南伊豆東海バス
- 西伊豆東海バス
- 東海バスオレンジシャトル
- 新東海バス