事業者: JRバス関東(株)
事業者のウェブページ: http://www.jrbuskanto.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- JRバス宇都宮支店~JR宇都宮駅~鐺山~道場宿・清原台団地・芳賀水橋~祖母井~茂木(バス路線)
- (深夜バス)取手駅西口~藤代~かわはら台~土浦駅東口(バス路線)
- (深夜バス)土浦駅東口~ひたち野うしく駅(バス路線)
- あぶくま号(バス路線)(JRバス関東(株))
- いわき号(バス路線)(JRバス関東(株))
- かぐや姫EXPRESS・ヤキソバEXPRESS(バス路線)
- しみずライナー(バス路線)
- つくばセンター~イオンショッピングセンター(バス路線)
- つくば号(バス路線)(JRバス関東(株))
- はさき号(バス路線)
- ひたち号(バス路線)
- ひたち野うしく駅~つくばセンター(バス路線)
- みと号(バス路線)
- イオンショッピングセンター~土浦駅~阿見~島津~木原~美浦トレセン前~江戸崎(バス路線)
- ドリーム高松号/松山号/徳島号/高知号(バス路線)
- 削除されました
- ドリーム静岡・浜松号(バス路線)
- ドリーム福井号(バス路線)
- ドリーム和歌山号(バス路線)
- フラワー号(バス路線)
- プレミアム中央ドリーム号/中央ドリーム号/プレミアムドリーム号/ドリーム号/レディースドリーム号/プレミアムレディース(バス路線)
- プレミアム中央ドリーム号/中央ドリーム号/プレミアムドリーム号/ドリーム号/レディースドリーム号/プレミアムレディースドリーム号(バス路線)
- マロニエ新宿号・マロニエ東京号(バス路線)
- 伊那市街地循環内回り(高遠~美篶~伊那市街地~美篶~高遠)(バス路線)
- 横川駅~熊ノ平~軽井沢駅(バス路線)
- 横川駅~軽井沢駅(バス路線)
- 金沢エクスプレス/ドリーム金沢号/青春ドリーム金沢号(バス路線)
- 栗源・佐原線(バス路線)
- 古河駅~松本(バス路線)
- 御殿場プレミアム・アウトレット号(バス路線)
- 荒川沖駅東口-あみアウトレット(バス路線)
- 高遠高校~高遠さくらの湯~高遠~美篶~伊那市~上伊那農業高校(バス路線)
- 高遠~四日市場~伊那藤沢~古屋敷~茅野駅(バス路線)
- 佐久平駅・小諸駅~きのこの森~高峰高原(バス路線)
- 洲の崎線(バス路線)
- 駿府ライナー(バス路線)
- 上州ゆめぐり号(バス路線)
- 城東車庫~水戸駅(バス路線)
- 新宿・東京~常陸太田・大宮・大子(バス路線)
- 新宿ドリーム三河・なごや号(バス路線)(JRバス関東(株))
- 新宿ライナー三河・なごや号(バス路線)(JRバス関東(株))
- 新宿~佐久・小諸(バス路線)
- 新宿~諏訪駅・岡谷駅(バス路線)
- 新宿~東京ディズニーリゾート(バス路線)
- 新宿~本庄・伊勢崎(バス路線)
- 水戸駅~自由ヶ丘・常盤大学経由~赤塚駅(バス路線)
- 青春中央ドリーム号/青春中央エコドリーム号/青春ドリーム号/青春レディースドリーム号/青春エコドリーム号/超得割青春号(バス路線)
- 多古本線(バス路線)
- 多古本線(空港線)(バス路線)
- 男女倉~上田(バス路線)
- 知多シーガール号(バス路線)
- 削除されました
- 中央ライナー(バス路線)
- 長野原草津口~上州大津~草津温泉~白根火山(バス路線)
- 鳥山~小川辻町~藤沢(バス路線)
- 土浦駅~イオンショッピングセンター(バス路線)
- 土浦駅~阿見~曙町~南平台~君島~江戸崎(バス路線)
- 土浦駅~田中町~下虫掛(バス路線)
- 東海道昼特急号/中央道昼特急号/青春昼特急号/プレミアム昼特急号/グラン昼特急号:東京・新宿~京都・大阪(バス路線)
- 東京~吉川・松伏(バス路線)
- 削除されました
- 東京~水郷潮来・鹿島神宮(バス路線)
- 東京~富里・多古・八日市場駅・匝瑳市役所(バス路線)
- 東名ハイウェイバス(バス路線)
- 那須塩原リゾートエクスプレス(バス路線)
- 那須塩原~西那須野~塩原温泉(バス路線)
- 南房州本線(バス路線)
- 磐城棚倉~磐城金山~白河(バス路線)
- 美ヶ原高原郷別荘~上田(バス路線)
- 姫木平中央~上田(バス路線)
- 房総なのはな号(バス路線)(JRバス関東(株))
- 夢街道会津号(バス路線)(JRバス関東(株))