事業者: エイチ・ディー西広島(株)
事業者のウェブページ: http://www.bonbus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- フジハイツ・イトーピア線 西広島駅~(イトーピアマンション)~フジハイツ・ショッピングセンター(バス路線)
- フジハイツ・イトーピア線・広電己斐団地線 八丁堀~(西広島駅)~フジハイツ~広電己斐団地・緑ヶ丘入口(バス路線)
- フジハイツ・イトーピア線(早朝)・大迫団地線 八丁堀~フジハイツ~大迫団地(バス路線)
- 共立ハイツ線(高須台経由) 西広島駅~高須小学校~高須台~もみじが丘~明山台下(バス路線)
- 共立ハイツ線(高須台経由) 八丁堀~西広島駅~高須小学校/学院東門前~高須台~もみじが丘~共立ハイツ(バス路線)
- 共立ハイツ線(明山台経由)(バス路線)
- 五月が丘線(バス路線)
- 広電己斐団地線 西広島駅~無線台下~広電己斐団地(バス路線)
- 広電己斐団地線 八丁堀~(西広島駅)~己斐小学校~広電己斐団地・緑ヶ丘入口(バス路線)
- 大迫団地線 八丁堀~(西広島駅)~己斐小学校~無線台下/日生東団地~大迫団地(バス路線)