事業者: 南九州市
運行路線
バス » コミュニティバス
- 104(バス路線)(南九州市)
- 135(バス路線)(南九州市)
- 136(バス路線)(南九州市)
- 137(バス路線)(南九州市)
- 183(バス路線)(南九州市)
- 184(バス路線)(南九州市)
- 186(バス路線)(南九州市)
- 402(バス路線)(南九州市)
- 410伊集院高校~加世田(バス路線)
- 411伊集院高校~伊作(バス路線)
- 422-2・422-4・422-6(バス路線)
- 423-1・423-2・423-4・423-6(バス路線)
- 425-1・425-2・425-4・425-6(バス路線)
- 425-臨時(バス路線)
- 428 永吉麓発田平経由日吉支所行き(バス路線)
- 429 並松十字路発日吉支所行き(バス路線)
- 430(バス路線)(南九州市)
- 431(バス路線)
- 432(バス路線)(南九州市)
- 448-1(バス路線)
- 449-1(バス路線)
- 464-1・464-2・464-4・464-6・464-8(バス路線)
- 472(バス路線)
- 482(バス路線)
- 485(バス路線)
- 494-1・494-2・494-3・494-4(バス路線)
- 500(バス路線)(南九州市)
- 660・661 尾下・鰻・成川線(月・水・金)(バス路線)
- 662・663 開聞・徳光・成川線(火・木・土)(バス路線)
- 664・676(バス路線)
- 665・666(バス路線)
- 669(バス路線)
- 680(バス路線)(南九州市)
- 689-1・689-3(バス路線)
- 689-2・689-4(バス路線)
- 690-1・690-2・690-4(バス路線)
- 690-3(バス路線)
- 691-1・691-2・691-3・691-4(バス路線)
- 699(バス路線)
- 70(バス路線)(南九州市)
- 78(バス路線)(南九州市)
- 87(バス路線)(南九州市)
- 頴娃01(長崎・前原線)(バス路線)
- 頴娃02(浦芝原・麓線)(バス路線)
- 頴娃03(伊瀬知・春向線)(バス路線)
- 頴娃04(佃・奥薗線)(バス路線)
- 頴娃05(下出・木之元線)(バス路線)
- 頴娃06(矢越・山下線)(バス路線)
- 頴娃07(蓮子・水成川線)(バス路線)
- 頴娃08(青戸・福留線)(バス路線)
- 頴娃09(源川・小原線)(バス路線)
- 頴娃10(曲谷・赤崎線)(バス路線)
- 頴娃11(種子尾・一氏線)(バス路線)
- 頴娃12(熊ケ谷・永谷線)(バス路線)
- 頴娃13(谷場・栫山線)(バス路線)
- 頴娃14(栫山・谷場線)(バス路線)
- 頴娃15(永谷・粟ケ窪線)(バス路線)
- 頴娃16(上渕・雪丸線)(バス路線)
- 頴娃17(曲谷・新牧線)(バス路線)
- 頴娃18(源川・耳原線)(バス路線)
- 頴娃19(青戸・石垣線)(バス路線)
- 拠点間バス(頴娃・川辺線)(バス路線)
- 拠点間バス(松ヶ浦・知覧線)(バス路線)