事業者: 佐賀市
運行路線
バス » 路線バス(公営)
- ほほえみ館・ゆめタウン線(バス路線)
- 伊賀屋・清友病院線(バス路線)
- 卸センター・佐大医学部線(バス路線)
- 嘉瀬新町・久保田線(バス路線)
- 犬井道・大詑間線(バス路線)
- 県庁舎・佐賀城跡線(バス路線)
- 広江・和崎線(バス路線)
- 今宿・道崎線(バス路線)
- 佐賀空港線(バス路線)
- 佐賀市_01_nu(バス路線)
- 佐賀大学・女子短大線(バス路線)
- 佐賀大学・相応線(バス路線)
- 佐賀大学・東与賀線(バス路線)
- 社会保険病院・道崎線(バス路線)
- 若楠・佐賀記念病院線(バス路線)
- 諸富・橋津線(バス路線)
- 諸富・早津江線(バス路線)
- 神野公園・佐大医学部線(バス路線)
- 西佐賀団地・クレオパーク鍋島線(バス路線)
- 中折・クエオパーク鍋島線(バス路線)
- 辻の堂・佐賀女子短大線(バス路線)
- 徳万・久保田線(バス路線)
- 二俣・金立公民館線(バス路線)
- 尼寺・金立線(バス路線)
- 兵庫・久保泉工業団地線(バス路線)
- 平松循環線(長瀬町→博物館前)(バス路線)
- 平松循環線(博物館・長瀬町)(バス路線)
- 紡績通り線(バス路線)
- 蓮池・橋津線(バス路線)