事業者: 霧島市
事業者のウェブページ: http://www.city-kirishima.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 228(バス路線)
- 341(バス路線)
- 360(バス路線)
- 361(バス路線)
- 544(バス路線)
- 550(バス路線)
- 552(バス路線)
- 554(バス路線)
- 556(バス路線)
- 557(バス路線)
- 572(バス路線)
- 598(バス路線)
- 牧園総合支所→霧島温泉駅→丸尾(月~金)(バス路線)
- 霧島・牧園線(バス路線)
バス » コミュニティバス
- 医師会医療センター⇔持松小・中津川小⇔牧園支所(月~金)(バス路線)
- 下ノ方面スクール線(バス路線)
- 佳例川線(バス路線)
- 岩穴・二牟礼線(バス路線)
- 空港・崎森行き(火曜運行)(バス路線)
- 空港・崎森行き(水・金運行)(バス路線)
- 郡山線(バス路線)
- 郡山線(水・金)(バス路線)
- 高千穂コース(火)(バス路線)
- 高千穂コース(木)(バス路線)
- 高木・山ヶ野線(バス路線)
- 三体コース(月・水)(バス路線)
- 三体コース(月)(バス路線)
- 三体コース(水)(バス路線)
- 山ノ口線(バス路線)
- 持松コース(水・金)(バス路線)
- 小脇線(バス路線)
- 上ノ方面スクール線(バス路線)
- 上春山~霧島神宮駅・保健福祉C神乃湯・霧島神宮駅~神話の里公園(バス路線)
- 上村線(バス路線)(霧島市)
- 上之段線(バス路線)
- 上之段線(水・金)(バス路線)
- 植村線(バス路線)
- 川原小学校線(バス路線)
- 川原小学校線(月~金)(バス路線)
- 竹子・三縄行き(火曜運行)(バス路線)
- 竹子・三縄行き(水・金運行)(バス路線)
- 中津川コース川影コース(月・木)(バス路線)
- 塚脇線(バス路線)
- 塚脇線(火・木)(バス路線)
- 馬渡・赤水線(バス路線)
- 薄木線(バス路線)
- 薄木線(水・金)(バス路線)
- 比曽木野線(バス路線)
- 福山線(バス路線)
- 福沢線(バス路線)
- 福地・池之谷線(バス路線)
- 平山・塚脇小学校線(バス路線)
- 平山・塚脇小学校線(月~金)(バス路線)
- 北永野田駅~霧島神宮駅・保健福祉C神乃湯~崩渡(バス路線)
- 牧園総合支所→医師会医療センター(月~金)(バス路線)
- 本戸線(バス路線)
- 本戸線(火・木)(バス路線)
- 万膳コース(火・金)(バス路線)
- 木原小中学校線(バス路線)
- 木原小中学校線(月~金)(バス路線)
- 木原線(バス路線)
- 木原線(火・木)(バス路線)
- 野坂・横伏敷線(バス路線)
- 有川行き(火曜運行)(バス路線)
- 有川行き(月・木運行)(バス路線)
- 麓行き(火曜運行)(バス路線)
- 麓行き(月・木運行)(バス路線)