事業者: (株)ウエスト神姫
事業者のウェブページ: http://www.shinkibus.co.jp/info/group/bus/west.html
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 山崎(穴粟市)-神戸(三ノ宮)(バス路線)
- 上郡~ネオポリス~中野(バス路線)
- 上郡~ハイツあゆみ~ネオポリス(バス路線)
- 赤穂駅~ジャスコ~市民病院・海浜公園~保健センター(バス路線)
- 赤穂駅~ジャスコ~赤穂市民病院~保養センター(バス路線)
- 赤穂駅~関西福祉大学・居村~槙(バス路線)
- 赤穂駅~関西福祉大学・清水~湯の内団地(バス路線)
- 赤穂駅~関西福祉大学前(バス路線)
- 赤穂駅~居村~槙(バス路線)
- 赤穂駅~市民病院・海浜公園~保養センター(バス路線)
- 赤穂駅~城西小学校~千鳥南口(バス路線)
- 赤穂駅~清水~湯の内団地(バス路線)
- 赤穂駅~赤穂市民病院・南宮町~保養センター(バス路線)
- 赤穂駅~赤穂市民病院~御崎(バス路線)
- 赤穂駅~赤穂市民病院~保養センター(バス路線)
- 赤穂駅~大石神社・南宮町~保養センター(バス路線)
- 赤穂駅~大石神社前・南宮町~御崎(バス路線)
- 赤穂駅~大石神社前~御崎(バス路線)
- 赤穂駅~大石神社前~保養センター(バス路線)
- 赤穂市民病院~関西福祉大学・居村~槙(バス路線)
- 赤穂市民病院~関西福祉大学・清水~湯の内団地(バス路線)
- 赤穂市民病院~関西福祉大学前(バス路線)
- 赤穂市民病院~居村~槙(バス路線)
- 赤穂市民病院~坂越駅~小島(バス路線)
- 赤穂市民病院~坂越駅~小島~アース製薬(バス路線)
- 赤穂市民病院~桜木~有年駅(バス路線)
- 赤穂市民病院~清水~湯の内団地(バス路線)
- 赤穂市民病院~赤穂駅~居村~湯の内団地~槙(バス路線)
- 赤穂市民病院~千種ハイランド~高田台~上郡(バス路線)
- 赤穂~城西小学校~千鳥南口(バス路線)
- 赤穂~大石神社前~御崎(バス路線)
- 千鳥南口~県住前~城西小学校(バス路線)