事業者: 高崎市
運行路線
バス » コミュニティバス
- 5 よしいバス 吉井・藤岡線(バス路線)
- かみつけ線 系19 箕郷支所先回り 系20 菅谷先回り(バス路線)
- はるバス宮沢・白岩線(バス路線)
- はるバス斉渡中北線(バス路線)
- よしいバス吉井・藤岡線(バス路線)
- よしいバス坂口・奥平線(バス路線)
- よしいバス多比良・小串線(バス路線)
- よしいバス東谷・西吉井線(バス路線)
- よしいバス南陽台・馬庭線(バス路線)
- 観音山線 系13 城山団地先回り(バス路線)
- 観音山線 系14 片岡先回り(バス路線)
- 岩鼻線 系15 昭和病院行き 系16 高崎駅東口行き(バス路線)
- 京ヶ島線 系7 高女先回り(バス路線)
- 京ヶ島線 系8 上大類先回り(バス路線)
- 群馬の森線(バス路線)
- 高経大線 系3 経大先回り(バス路線)
- 高経大線 系4 六郷先回り(バス路線)
- 高崎駅ー南陽台線(バス路線)
- 少林山線 系1 乗附先回り 系2 豊岡先回り(バス路線)
- 色麻線(バス路線)