事業者: 高崎市
事業者のウェブページ: http://www.city.takasaki.gunma.jp/docs/2013121600446/
運行路線
バス » コミュニティバス
- 5 よしいバス 吉井・藤岡線(バス路線)
- かみつけ線 系19 箕郷支所先回り 系20 菅谷先回り(バス路線)
- はるバス宮沢・白岩線(バス路線)
- はるバス斉渡中北線(バス路線)
- よしいバス吉井・藤岡線(バス路線)
- よしいバス坂口・奥平線(バス路線)
- よしいバス多比良・小串線(バス路線)
- よしいバス東谷・西吉井線(バス路線)
- よしいバス南陽台・馬庭線(バス路線)
- 観音山線 系13 城山団地先回り(バス路線)
- 観音山線 系14 片岡先回り(バス路線)
- 岩鼻線 系15 昭和病院行き 系16 高崎駅東口行き(バス路線)
- 京ヶ島線 系7 高女先回り(バス路線)
- 京ヶ島線 系8 上大類先回り(バス路線)
- 群馬の森線(バス路線)
- 高経大線 系3 経大先回り(バス路線)
- 高経大線 系4 六郷先回り(バス路線)
- 高崎駅ー南陽台線(バス路線)
- 少林山線 系1 乗附先回り 系2 豊岡先回り(バス路線)
- 色麻線(バス路線)
- 新町線 系17 新町駅行き 系18 昭和病院行き(バス路線)
- 榛名線 系23 群馬八幡駅行き 系24 室田行き(バス路線)
- 倉賀野線 系11 下中居先回り 系12 佐野小先回り(バス路線)
- 倉渕線 系25 室田行き・系26 権田車庫行き(バス路線)
- 大八木線(バス路線)
- 都心環状線 系0(バス路線)
- 箕輪城線 系21 箕輪城先回り 系22 国分寺先回り(バス路線)