事業者: 日東交通
事業者のウェブページ: http://www.nitto-kotsu.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- かずさアカデミアパーク線(バス路線)
- 東京~安房鴨川 : アクシー号(バス路線)
- イオンモール富津SC線(バス路線)
- 千葉~安房鴨川 : カピーナ号(バス路線)
- 削除されました
- シーアイタウン線(バス路線)
- マザー牧場線(バス路線)
- 館山鴨川線(バス路線)
- 横浜・羽田空港~館山(バス路線)
- 君津市内循環線(バス路線)
- 羽田空港~君津(バス路線)
- 君津~東京線(バス路線)
- 高倉線(バス路線)(日東交通)
- 桜台団地線(バス路線)
- 笹子線(バス路線)
- 三島線(バス路線)
- 姉ヶ崎線(バス路線)
- 周西線(バス路線)
- 真舟団地循環線(バス路線)
- 清見台線(バス路線)
- 千倉線(バス路線)
- 太田循環線(バス路線)
- 潮見線(バス路線)
- 長01 長浦線(バス路線)
- 千葉~館山 ・ 千倉 ・ 白浜 : 南総里見号(バス路線)
- 馬来田線(バス路線)
- 畑沢線(バス路線)
- 八幡台線(バス路線)
- 富津線(バス路線)
- 平岡線(バス路線)
- 豊房線(バス路線)
- 東京~館山 ・ 千倉 ・ 安房白浜 : 房総なのはな号(バス路線)
- 削除されました
- 削除されました
- 削除されました
- 削除されました
- 木更津~品川線(バス路線)
- 新宿~館山 : 新宿なのはな号(バス路線)