事業者: 伊賀市
事業者のウェブページ: http://www.city.iga.lg.jp/ctg/C81/81.html
運行路線
バス » コミュニティバス
- しらさぎ外回り循環西コース(バス路線)
- しらさぎ外回り循環東コース(バス路線)
- しらさぎ内回り循環西コース(休日用)(バス路線)
- しらさぎ内回り循環西コース(平日用)(バス路線)
- しらさぎ内回り循環東コース(バス路線)
- 羽根線(バス路線)(伊賀市)
- 河合丸柱線(バス路線)
- 河合線(バス路線)(伊賀市)
- 希望ヶ丘線(バス路線)(伊賀市)
- 玉滝線(バス路線)(伊賀市)
- 高尾線_01_on(バス路線)
- 高尾線_02_on(バス路線)
- 坂下線(バス路線)
- 山菅発駅方面_01_on(バス路線)
- 山菅発駅方面_02_on(バス路線)
- 西柘植・壬生野線(バス路線)
- 大沢線(バス路線)(伊賀市)
- 滝線(バス路線)
- 柘植・西柘植線_01_on(バス路線)
- 柘植・西柘植線_02_on(バス路線)
- 内保線(バス路線)
- 虹ヶ丘線(バス路線)
- 比自岐線(バス路線)
- 不見上発駅方面_01_on(バス路線)
- 不見上発駅方面_02_on(バス路線)
- 槙山線(バス路線)
- 霧生線_01_on(バス路線)
- 霧生線_02_on(バス路線)
- 鞆田線(バス路線)