事業者: 日立電鉄交通サービス(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 001(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 002(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 003(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 004(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 005(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 006(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 007(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 008(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 009(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 010(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 011(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 012(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 013(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 014(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 10・19 多賀総合病院~下台原(バス路線)
- 18(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 1 市内国道線(バス路線)
- 1 市内国道線(河原子・多賀駅前~)(バス路線)
- 21(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 22(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 26(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 28(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 2 市内海岸線 (多賀駅前~上田沢アパート前)(バス路線)
- 2 市内海岸線(多賀駅前~神峰営業所前)(バス路線)
- 30(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 31(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 34(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 35 堂平団地~臨海工場前(バス路線)
- 35 平和台~臨海工場前(バス路線)
- 3・4 中央線(バス路線)
- 3・4 日立駅中央口~平和台霊園前(バス路線)
- 40(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 41省 多賀市民プラザ経由(バス路線)
- 42(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 42健(バス路線)
- 42省(バス路線)
- 47(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 47山(バス路線)
- 47省(バス路線)
- 4省(バス路線)
- 5(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 54(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 56(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 59(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 60 日立駅中央口~東河内(バス路線)
- 64山 堂平団地~芝内(バス路線)
- 65(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 69 久慈コミセン前~日立駅中央口(バス路線)
- 6 日立駅~多賀駅(バス路線)
- 75(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 77(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 80(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 82(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 83(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 84(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 85(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 8 馬場八幡前~多賀駅前(バス路線)
- 90(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 91(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 94 真弓ヶ丘~大甕工場前(バス路線)
- 96(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 97(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
- 99(139・140)(バス路線)
- 9・9急 聖麗メモリアル病院~大甕駅前)(バス路線)
- 削除されました
- 環1・環2 市内環状線(バス路線)
- 高浜循環線Aコース
- 高浜循環線Bコース(バス路線)
- 国民宿舎鵜の岬~東京駅(バス路線)
- 上君田線(バス路線)
- 上君田線(駅発)(バス路線)
- 大能・米平線(バス路線)
- 大能・米平線(発電所前)(バス路線)