事業者: 大隅交通ネットワーク(株)
事業者のウェブページ: http://www.iwasaki-corp.com/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 208(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 209(バス路線)
- 211(バス路線)
- 213(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 216(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 217(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 218・225(バス路線)
- 220(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 226(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 228(バス路線)
- 232(バス路線)
- 237(バス路線)
- 244(バス路線)
- 245(バス路線)
- 247(バス路線)
- 248(バス路線)
- 252(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 254(バス路線)
- 256(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 258(バス路線)
- 260(バス路線)
- 263(バス路線)
- 264(バス路線)
- 265(バス路線)
- 268(バス路線)
- 272(バス路線)
- 275(バス路線)
- 279(バス路線)
- 283・354(バス路線)
- 288(バス路線)
- 289(バス路線)
- 290(バス路線)
- 292(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 293(バス路線)
- 295(バス路線)
- 296(バス路線)
- 299(バス路線)
- 306-1・306-3・306-2・306-4(バス路線)
- 321(バス路線)
- 322(バス路線)
- 327-2・327-1・327-4(バス路線)
- 328(バス路線)
- 329(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 331-2・332-2・332-1・331-1(バス路線)
- 333-2・333-1・333-4(バス路線)
- 341(バス路線)
- 342(バス路線)
- 343(バス路線)
- 344(バス路線)
- 346(バス路線)
- 347(バス路線)
- 348(バス路線)
- 349(バス路線)
- 351(バス路線)
- 352(バス路線)
- 353(バス路線)
- 356(バス路線)
- 357(バス路線)
- 360(バス路線)
- 361(バス路線)
- 364(バス路線)
- 367(バス路線)
- 369(バス路線)
- 379(バス路線)
- 380(バス路線)
- 503(バス路線)
- 504(バス路線)
- 507(バス路線)
- 512(バス路線)
- 518(バス路線)
- 519(バス路線)
- 530(バス路線)
- 531(バス路線)
- 535(バス路線)
- 544(バス路線)
- 550(バス路線)
- 552(バス路線)
- 554(バス路線)
- 556(バス路線)
- 557(バス路線)
- 561-①(バス路線)
- 561-②(バス路線)
- 562(バス路線)
- 565(バス路線)
- 571(バス路線)
- 572(バス路線)
- 576(バス路線)
- 579(バス路線)
- 585-①(バス路線)
- 598(バス路線)
- 602(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 605(バス路線)
- 607(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 608(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 609(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
- 641(バス路線)
- 海蔵~町立病院(バス路線)
- 岩川・志布志線(バス路線)
- 岩川・鹿屋線(バス路線)
- 県民健康プラザ経由岩川・鹿屋線(バス路線)
- 根占町スクールバス①号車(バス路線)
- 根占町スクールバス②号車(バス路線)
- 根占町スクールバス③号車(バス路線)
- 市成本町~百引(バス路線)
- 鹿屋~高須~浜田(バス路線)
- 鹿屋~小薄(バス路線)
- 鹿児島中央駅直行バス(バス路線)
- 墓参バス(水曜日運行)(バス路線)