事業者: 東京ベイシティ交通
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 10高洲線(バス路線)
- 11シンボルロード線(バス路線)
- 12舞浜リゾート線(バス路線)
- 14弁天・富岡線(バス路線)
- 15潮音の街線(バス路線)
- 16日の出線(バス路線)
- 17日の出線(バス路線)
- 18明海・高洲線(バス路線)
- 19高洲南線(バス路線)
- 1浦安高校線(バス路線)
- 20千鳥線(バス路線)
- 21シンボルロード線(バス路線)
- 22若潮通り線(バス路線)
- 23浦安東団地線(バス路線)
- 25舞浜・高洲線(バス路線)
- 28海園の街線(バス路線)
- 2今川線(バス路線)
- 37大三角線(バス路線)
- 3浦安東団地線(バス路線)
- 4富岡線(バス路線)
- 5堀江線(バス路線)
- 6市役所線(バス路線)
- 7南行徳線(バス路線)
- 8富岡S線(バス路線)
- 9舞浜線(バス路線)
- いわき・日立~東京ディズニーリゾート線(バス路線)
- 羽田空港~新浦安地区線(バス路線)
- 羽田空港~東京ディズニーリゾート線(バス路線)
- 秋葉原・東京駅~東京ディズニーリゾート・新浦安線(バス路線)
- 小江戸川越・大宮駅~東京ディズニーリゾート・新浦安線(バス路線)
- 成田空港~新浦安地区線(バス路線)
- 成田空港~東京ディズニーリゾート線(バス路線)