事業者: 東京ベイシティ交通
2017年07月23日 22:10:17時点における119.238.220.201 (トーク | 投稿記録)による版
事業者のウェブページ: http://www.baycity-bus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 10高洲線(バス路線)
- 11シンボルロード線(バス路線)
- 12舞浜リゾート線(バス路線)
- 14弁天・富岡線(バス路線)
- 15潮音の街線(バス路線)
- 16日の出線(バス路線)
- 17日の出線(バス路線)
- 18明海・高洲線(バス路線)
- 19高洲南線(バス路線)
- 1浦安高校線(バス路線)
- 20千鳥線(バス路線)
- 21シンボルロード線(バス路線)
- 22若潮通り線(バス路線)
- 23浦安東団地線(バス路線)
- 25舞浜・高洲線(バス路線)
- 28海園の街線(バス路線)
- 2今川線(バス路線)
- 37大三角線(バス路線)
- 3浦安東団地線(バス路線)
- 4富岡線(バス路線)
- 5堀江線(バス路線)
- 6市役所線(バス路線)
- 7南行徳線(バス路線)
- 8富岡S線(バス路線)
- 9舞浜線(バス路線)
- 羽田空港~新浦安地区線(バス路線)
- 羽田空港~東京ディズニーリゾート線(バス路線)
- 秋葉原・東京駅~東京ディズニーリゾート・新浦安線(バス路線)
- マイタウン・ダイレクトバス(深夜便):有楽町・東京→新浦安地区(バス路線)
- 成田空港~新浦安地区線(バス路線)
- 成田空港~東京ディズニーリゾート線(バス路線)
補足情報
京成グループ
- 京成電鉄
- 京成バス
- 京成タウンバス
- 京成バスシステム
- 千葉中央バス
- 千葉海浜交通
- 千葉内陸バス
- ちばフラワーバス
- ちばレインボーバス
- ちばグリーンバス
- ちばシティバス
- 東京空港交通
- 成田空港交通
- 北総鉄道
- 筑波観光鉄道
- http://jp.rosenwiki.info/place/186445 鋸山ロープウエー
- 千葉ニュータウン鉄道
- 成田空港高速鉄道
- 成田高速鉄道アクセス
- 新京成グループ
- 新京成電鉄
- 船橋新京成バス
- 習志野新京成バス
- 松戸新京成バス
- オリエンタルランドグループ
- 舞浜リゾートライン
- 京成トランジットバス
- 東京ベイシティ交通
- 千葉交通グループ
- 千葉交通
- 千葉交タクシー
- 小湊グループ
- 小湊鐵道
- 九十九里鐵道
- 関鉄グループ
- 関東鉄道
- 関鉄グリーンバス
- 関鉄ハイヤー
- 関鉄パープルバス
- 関鉄観光バス