場所: 高地坂下
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
06:53 | 07:55 |
09:21 | 09:00 |
10:21 | 10:22 |
11:25 | 11:21 |
12:34 | 12:32 |
13:43 | 13:54 |
14:41 | 14:41 |
15:26 | 16:47 |
17:24 | 18:23 |