場所: 伊島校前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 京山・池田動物園行き(済生会病院 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 藤原団地行き(天満屋・県立美術館・後楽園・夢二郷土美術館・浜メディアコム 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 44本
- 日曜祝日の運行本数: 44本