場所: 津島屋七丁目南
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 古町~河渡~下山スポーツセンター(河渡・木工団地経由下山スポーツセンター行)(木工団地経由古町行)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19〜21本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 万代シテイバスセンター(古町)~下木戸~津島屋線(津島屋行)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本