場所: 岸谷公園入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:30 | 21:42 | 10:02 | 23:07 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:22 | 22:50 | 06:59 | 22:52 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 新横浜駅」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:30 | 23:28 | 06:28 | 23:48 |
路線: 北38「鶴見駅西口循環」(バス路線)
荒立循環 | 荒立循環 | 荒立循環 | 荒立循環 | 白幡循環 | 白幡循環 | 白幡循環 | 白幡循環 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06:45 | 07:00 | 11:49 | 12:04 | 12:09 | 12:22 | 22:55 | 22:43 |