場所: 須賀神社(千葉県鴨川市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】鴨川市内線 行川アイランド~誕生寺入口~小湊駅~天津駅~亀田病院~鴨川駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 【廃止】鴨川市内線 興津駅~行川アイランド~小湊駅~天津駅~亀田病院~鴨川駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 鴨川市内線 誕生寺入口~小湊駅~天津駅~亀田病院~鴨川駅~仁右衛門島入口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本
路線: 1-5金谷線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 1-6長狭線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 館山鴨川線 亀田病院~鴨川駅~仁右衛門島入口~お花畑~安房地域医療センター~館山駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本