場所: 中原(群馬県吾妻郡)
2017年06月26日 17:16:09時点における122.133.143.95 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: なかはら
バス(路線バス(民間))
路線: 浅間白根火山線(仙之入経由)S:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~千ヶ滝温泉~西武軽井沢営業所~鬼押出し園~すずらん坂~万座・鹿沢口駅~仙の入~草津温泉(バス路線)
草津温泉行 (2017/4/21から2017/10/31まで) | 草津温泉行 (2018/11/1から) | →万座・鹿沢口駅→すずらん坂→軽井沢駅 (2017/4/21から2017/10/31まで) | →万座・鹿沢口駅→すずらん坂→軽井沢駅 (2018/11/1から) |
---|---|---|---|
08:34 | 08:17(土曜日・日曜日・祝日) | 12:27((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 09:07(土曜日・日曜日・祝日) |
15:27(土曜日・日曜日・祝日) | |||
17:07 |