場所: 中の湯(長野県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 削除されました
路線: 松本線_02_on(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 特急松本高山線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: さわやか信州号:新宿~上高地(バス路線)
上高地行き (2017/7/1から2017/11/5まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/7/1から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
11:47 | |
05:05 | |
05:05(7/1から10/28まで) |
路線: さわやか信州号:東京~上高地(バス路線)
上高地行き (2017/7/1から2017/11/4まで)(要予約) | 東京駅行き (2017/7/1から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
05:05 |
路線: さわやか信州号:大阪・京都~上高地(バス路線)
京都・大阪行き (2017/7/1から2017/11/4まで)(要予約) | 上高地行き (2017/7/1から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
05:37 | |
05:37((7/1から10/28までの(土曜日・日曜日))・7/15から8/27まで・9/18・10/9) |
路線: さわやか信州号:渋谷~上高地(バス路線)【季節運行】
上高地行き (2017/7/14から2017/10/21まで)(要予約) | 東京(渋谷・二子玉川)行き (2017/7/15から2017/10/22まで)(要予約) |
---|---|
05:05(7/14から8/30まで・(9/1から10/21までの(金曜日・土曜日))・9/17・10/8) |
路線: さわやか信州号:大宮・川越~上高地(バス路線)【季節運行】
上高地行き (2017/7/14から2017/8/26まで)(要予約) | 川越・大宮行き (2017/7/15から2017/8/27まで)(要予約) |
---|---|
05:05 |