場所: 中の湯(長野県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 特急 松本~平湯温泉~新穂高温泉【季節運行】(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 平湯温泉~上高地【季節運行】(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 特急 松本~平湯温泉~高山(バス路線)
高山行き | 松本行き |
---|---|
09:13 | 09:05 |
13:13 | 13:05 |
14:23 | 15:05 |
19:03 | 18:05 |
路線: 新宿~上高地 : 【季節運行】さわやか信州号(バス路線)
上高地行き (2021/4/17から2021/11/14まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2021/4/17から2021/11/14まで)(要予約) |
---|---|
着:11:48 | |
着:05:06 4/17から11/6まで | |
着:05:06 4/17から11/2まで |
路線: 東京~上高地 : 【季節運行】さわやか信州号(バス路線)
上高地行き (2021/4/23から2021/11/6まで)(要予約) | 東京駅行き (2021/4/24から2021/11/7まで)(要予約) |
---|---|
着:05:06 |
路線: 大阪・京都~上高地 : 【季節運行】さわやか信州号(バス路線)
京都・大阪行き (2021/4/24から2021/11/7まで)(要予約) | 上高地行き (2021/4/23から2021/11/6まで)(要予約) |
---|---|
着:13:32 4/23から11/2まで | |
着:05:06 |
路線: 渋谷~上高地 : 【季節運行】さわやか信州号(バス路線)
上高地行き (2021/7/15から2021/10/30まで)(要予約) | 東京(渋谷・二子玉川)行き (2021/7/16から2021/10/31まで)(要予約) |
---|---|
着:12:55 | |
着:05:06 |
路線: さわやか信州号:大宮・川越~上高地(バス路線)【季節運行】
上高地行き (2017/7/14から2017/8/26まで)(要予約) | 川越・大宮行き (2017/7/15から2017/8/27まで)(要予約) |
---|---|
05:05 |
路線: さわんど駐車場~上高地【季節運行】(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 上高地線 新島々駅~上高地【季節運行】(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 松本→新島々駅→上高地 : 【季節運行】ナショナルパークライナー(バス路線)
上高地行き (2021/4/17から2021/11/15まで) | - |
---|---|
06:50 | 時刻表の情報がありません |
11:40 |