場所: 弁天(1)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 三重・長与・時津・バイパス経由-長崎新地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 大串線、石原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 中央橋-滑石団地-滑石・光風丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 103本
- 土曜日の運行本数: 96本
- 日曜祝日の運行本数: 86本
路線: 内海-(琴海・大串)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 81本
- 土曜日の運行本数: 63本
- 日曜祝日の運行本数: 57本