場所: 保健医療センター前(大阪府)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線80(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 33本
路線: 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線82(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 37本