場所: 塩水
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
07:23 | 07:17 |
08:27 | 08:25 |
10:01 | 09:42 |
12:08 | 11:52 |
13:10 | 13:13 |
14:23 | 14:03 |
15:18 | 15:21 |
16:25 | 16:13 |
17:59 | 17:22 |
18:58 | 17:48 |
路線: 栂池高原牛方宿南小谷駅下里瀬行(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 栂池高原~白馬大池駅~南小谷駅(バス路線)
栂池高原→白馬大池駅(→南小谷駅) | (南小谷駅→)白馬大池駅→栂池高原 |
---|---|
07:27 | 07:38 |
17:06 |
路線: 土谷線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 北小谷線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本