場所: 県民交流センター前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 葛山~東坂元入口~常安団地~天文館~西之迫公園前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 宮之浦団地・中別府団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 65本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 玉里団地北口~城山団地~城山トンネル~鹿児島中央駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 27本