場所: バラ園南
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: JR中庄駅行き(天満屋・職安・鉄工センター・庭瀬・下撫川・川崎医大 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: RSKバラ園行き(天満屋・職安・鉄工センター・庭瀬・下撫川 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 倉敷駅(旧2号線経由)・中庄駅・バラ園線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 鉄工センター駅行き(天満屋・職安 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 東花尻行き(天満屋・職安・鉄工センター・庭瀬・下撫川 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本