場所: 湖陵高校前/湖山(高速バス)
2017年08月02日 15:33:38時点における122.133.228.44 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: こりょうこうこうまえ/こやま
バス(路線バス(民間))
路線: 賀露循環線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 湖岸線(バス路線)(日ノ丸自動車(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 湖山鳥大線(布勢)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: メリーバード号:鳥取・倉吉~広島(バス路線)
広島行き (2017/4/1から)(要予約) | 倉吉・鳥取行き (2017/4/1から)(要予約) |
---|---|
06:41 | 13:49 |
16:11 | 22:29 |
路線: 【廃止】品川・渋谷~鳥取・倉吉:キャメル号(バス路線)
鳥取・倉吉行き (2020/7/19まで)(要予約) | 東京(渋谷・品川)行き (2020/7/19まで)(要予約) |
---|---|
着:07:05 | 発:20:30 |
路線: 鳥取・倉吉・米子~北九州・福岡:大山号(バス路線)
北九州・福岡行き (2021/3/25から)(要予約) | 米子・倉吉・烏取行き (2021/3/26から)(要予約) |
---|---|
発:20:43 | 着:07:40 |