場所: 大洲営業所/西大洲
2017年07月09日 21:25:08時点における122.133.142.104 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: おおずえいぎょうしょ/にしおおず
バス(路線バス(民間))
路線: オレンジライナーえひめ:大阪~松山・八幡浜(バス路線)
松山・八幡浜行き(要予約) | 大阪(阪急梅田)行き(要予約) |
---|---|
13:40 | 06:55 |
18:45 | 10:35 |
23:35 | 16:30 |
06:50 | 21:45 |
路線: オレンジライナーえひめ:新宿・横浜~松山・八幡浜(バス路線)
松山・八幡浜行き(要予約) | 横浜・東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
09:10 | 17:55 |
路線: オレンジライナーえひめ:名古屋~徳島・松山・八幡浜(バス路線)
徳島・松山・八幡浜行き (2017/10/2から)(要予約) | 名古屋行き (2017/10/2から)(要予約) |
---|---|
08:20 | 20:15 |
路線: 大洲線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 大洲長浜線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 八幡浜大洲線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 八幡浜長浜線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 八幡浜特急線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
補足情報
- 伊予鉄南予バス大洲営業所